«Электро-2018» – государственная важность и отраслевая эффективность

02 / 02 / 2018

Международная выставка электрооборудования, светотехники, автоматизации зданий и сооружений «Электро-2018», которая пройдет 16–19 апреля 2018 г. в ЦВК «Экспоцентр» включена в план мероприятий с участием Министерства промышленности и торговли РФ.

На сегодняшний день поддержка электротехнической отрасли Минпромторгом России оказывается на всех этапах разработки серийной электротехнической продукции как в рамках ведомственных программ и инструментов, так и в рамках Межведомственного координационного совета по вопросам развития энергетического машиностроения, электротехнической и кабельной промышленности, первое заседание которого состоялось 19 апреля 2017 года в период проведения выставки «Электро-2017».

По словам Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова «Электро» признана лучшей отраслевой выставкой страны. На ней успешно представлены новейшие тенденции, технологии и оборудование в области электроэнергетики и электротехники».

Формируя пространство сотрудничества, «Электро» приглашает специалистов 16–19 апреля 2018 года для прямого контакта производителей и поставщиков с представителями предприятий электросетевого и нефтегазового комплекса, промышленности и электрификации транспорта, ЖКХ и строительства жилых и других объектов, где требуется качественное и надежное электроснабжение.


Поделиться: