ГБПОУ «Политехнический колледж им. П.А. Овчинникова» примет участие в соревнованиях студенческих команд в рамках Молодежного дня на «Электро-2018».

02 / 03 / 2018

19 апреля на выставке «Электро» объявлен Молодежным днем, центральным событием которого станут соревнования студенческих команд учебных заведений, осуществляющих подготовку отраслевых специалистов.

В их числе – команда «ЭВРИКА» Политехнического колледжа им. П.А. Овчинникова, осуществляющего подготовку специалистов по обработке цифровой информации, ремонту и обслуживанию электрооборудования, операторов радиоэлектронной аппаратуры и приборов, микроэлектронного производства.

Соревнования позволят оценить возможных будущих сотрудников в нестандартных ситуациях – творческих, теоретических и практических конкурсах, раскрывающих профессиональный и творческий потенциал участников, и, вместе с тем, привлечь внимание к вопросу подготовки и будущего трудоустройства молодых специалистов.

Программа дня объединит представителей отраслевой бизнес-среды и молодежную аудиторию для моделирования реальных ситуаций с учетом отраслевой специфики, позволит повысить вовлеченность талантливой молодежи, откроет новые векторы развития и карьерные возможности для молодых специалистов.

Молодежный день в рамках «Электро-2018» пройдет 19 апреля 2018 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

Подробнее о мероприятиях деловой программы – на сайте http://www.elektro-expo.ru/ru/programm/


Поделиться: