ПАО «Мосэнергосбыт», одна из крупнейших в России энергосбытовых компаний, примет участие в Молодежном дне «Электро-2018»

05 / 03 / 2018

Компания подтвердила участие в ярмарке вакансий Молодежного дня «Электро-2018», в ходе которой молодые специалисты смогут пройти мини-собеседования, тестирования, узнать о тонкостях составления резюме, ознакомиться с программами стажировок и практик крупных отраслевых компаний, подать заявки на соискание вакансий и найти интересную работу.

«Мосэнергосбыт» является гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Москвы и области и осуществляет энергоснабжение и в других регионах России. Годовой объем реализуемой электроэнергии превышает 82 млрд кВт * ч (8% вырабатываемой в стране электроэнергии). Площадь обслуживаемой территории – свыше 47 тыс. кв. км, а клиентская база включает в себя более 7,2 млн абонентов.

Организация имеет разветвленную сеть клиентских офисов в Москве и области, филиал «Мосэнергосбыт – Технический центр», филиал «Центр дистанционного обслуживания клиентов» и Центр энергосбережения. Поэтому компания заинтересована в притоке высококвалифицированных специалистов, имеющих соответствующее профильное образование. На базе подразделений ПАО «Мосэнергосбыт» организованы программы производственной и преддипломной практики для студентов и выпускников энергетических вузов, по результатам прохождения которой рассматриваются вопросы о дальнейшем трудоустройстве в компании.

Молодежный день в рамках выставки «Электро-2018» пройдет 19 апреля 2018 в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

Подробнее о мероприятиях деловой программы – на сайте http://www.elektro-expo.ru/ru/programm/


Поделиться: