АО «Институт Теплоэлектропроект» участвует в Дне проектировщика на «Электро-2018»

19 / 03 / 2018

АО «Институт Теплоэлектропроект» примет участие в качестве резидента нетворкинг-зоны. Зона нетворкинга будет работать как Проектный центр, в котором можно будет наладить прямые контакты с крупными компаниями, занимающимися проектированием электроснабжения промышленных предприятий, представить свои решения для включения в будущие проекты. Все желающие смогут получить бесплатные консультации по проектам электроснабжения, а специалисты – по подготовке проектной документации и расчету сметной стоимости работ.

Основным направлением деятельности АО «Институт Теплоэлектропроект» является разработка проектов строительства новых тепловых электростанций, реконструкции и технического перевооружения действующих ТЭС. АО «Институт Теплоэлектропроект» занимается комплексным проектированием тепловых электростанций, которым предусмотрены: выполнение инженерных изысканий, разработка обоснования инвестиций, разработка проектной и рабочей документации, отдельные инжиниринговые услуги.

Институтом ведутся работы по проектированию новых и реконструкции существующих объектов, среди которых Якутская ГРЭС-2 (первая очередь строительства – 193,48 МВт, вторая очередь строительства – 145,11 МВт), Сахалинская ГРЭС-2 (3хПСУ-120 МВт), Нижнетуринская ГРЭС и др.

День проектировщика пройдет 18 апреля в рамках 27-й международной выставки «Электро-2018» в Москве в ЦВК «Экспоцентр». Программой также предусмотрено проведение конференции «Проектирование и строительство систем электроснабжения», в ходе которой будут освещены основные направления технической политики, современные информационные технологии проектирования, а также инженерные решения для устройства сетей электроснабжения.

Улучшить свои практические навыки как проектировщики, так и представители электромонтажных организаций смогут на специальных семинарах-практикумах и мастер-классах.

Подробная программы мероприятий

Подробнее о мероприятиях деловой программы можно узнать в программном комитете мероприятия:

Тел.: +7 (495) 975-95-91
E-mail: info@forum-elektro.ru


Поделиться: