ООО «ЛУКОЙЛ-Энергосети» – резидент Центра Закупок в День заказчика на выставке «Электро-2018»

20 / 03 / 2018

ООО «ЛУКОЙЛ-Энергосети» – одно из крупнейших предприятий группы «ЛУКОЙЛ», выполняющее функции единого сетевого оператора. Компания сотрудничает с большим кругом компаний-подрядчиков для осуществления своих основных функций: эксплуатация и ремонт электросетевого и электротехнологического оборудования, обеспечение передачи электроэнергии на объекты Группы «ЛУКОЙЛ» и сторонним потребителям. Общество обслуживает объекты производства и транспорта тепловой энергии, водоснабжения и водоотведения, арендованные у предприятий нефтегазодобычи и переработки углеводородного сырья.


В плане закупок компании обозначен поиск поставщиков для различных работ, в том числе сервисное обслуживание главных распределительных щитов 0,4 кВ, 10 кВ, дизельгенераторных агрегатов, источников бесперебойного питания, оборудования шкафов PMS и программного обеспечения, услуги информационно-технического обеспечения в части КИПиА и др.

Нетворкинг-зона в День заказчика на «Электро-2018» 17 апреля будет работать как Центр Закупок, в рамках работы которого крупные компании-заказчики ознакомятся с продукцией и услугами потенциальных поставщиков, проведут консультации по вопросам закупок и предварительные квалификационные отборы поставщиков.

Подробнее о мероприятиях деловой программы
Программный комитет:
Тел.: 8 (495) 975-95-91
E-mail: info@forum-elektro.ru


Поделиться: