Компания SDSBET представит на выставке «Электро» декоративные стальные опоры для светильников

25 / 02 / 2019

Российская компания SDSBET представит на выставке «Электро-2019» декоративные стальные опоры 4 и 6 метров.

Декоративные стальные опоры предназначены для установки светильников искусственного освещения открытых пространств различного назначения с подводом кабелей электропитания под землей (по земле). Данные опоры используются для освещения пешеходных зон, парковых зон и аллей, дворов и спортивных площадок.

Стальные опоры обладают рядом преимуществ: светодиодный модуль данных опор ниже средней высоты парковых деревьев, что понижает вероятность того, что деревья перекроют освещение. Малая мощность светильника позволяет не только добиться экономии электроэнергии, но и достаточной освещенности. При мощности в 60 Вт получается достаточно ровный свет между опорами, светильник в декоративном корпусе, цвет которого можно менять по RAL, для освещения пешеходной зоны используется вторая консоль на более низкой высоте со светильником меньшей мощности.


Помимо функциональной составляющей, такие опоры призваны своим внешним видом облагораживать территорию, вписываться в городские пейзажи.

Данный вид опор соблюдает все требуемые нормы освещенности для подобных зон. Конструктив опоры состоит из стального профиля, к которому под углом 100 градусов крепится консоль, изготовленная из листового металла. В консолях имеются монтажные отверстия в габарит установочной рамки светильника. На светильнике установлена рамка, не позволяющая светильнику провалиться внутрь консоли, и пружинные механизмы, не дающие светильнику выпасть из нее.

Организатор 27-й международной выставки «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» – «Электро» – АО «Экспоцентр». Проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом ТПП РФ. Место и время проведения: с 15 по 18 апреля 2019 г. в ЦВК «Экспоцентр».

***

SDSВЕТ – производственное предприятие, специализирующееся на разработке, реализации и внедрении энергоэффективных осветительных приборов. Основано в 2012 году, и в этом же году была зарегистрирована торговая марка (ТМ) SDSВЕТ. SDSВЕТ – единственное предприятие, получившее в 2016 году Национальную премию в области импортозамещения «Приоритет-2016» в номинации «Электроэнергетика» за модульный светодиодный светильник собственного производства. Является активным участником программы #ВместеЯрчеМинэнергоРоссии.

Международная выставка «Электро» проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии. Ее лидерство подтверждено независимым выставочным аудитом. «Электро» – единственная в России и странах СНГ выставка с широким международным участием – ежегодно не менее 25 стран принимают в ней участие. Традиционно производители из Германии, Испании, Китая, Словакии, Чехии, Индии участвуют в составе национальных экспозиций.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Чиркова Дарья
Тел.: +7 (499) 795-25-67
Chirkovada@expocentr.ru


Поделиться: