ООО «ЛУКОЙЛ-Энергосети» вновь станет резидентом Центра Закупок на «Электро-2019»

18 / 03 / 2019

ООО «ЛУКОЙЛ-Энергосети» – крупнейшее предприятие, выполняющее функции единого сетевого оператора группы «ЛУКОЙЛ», в этом году снова примет участие в Дне заказчика 17 апреля на выставке «Электро-2019».

Компания привлекает для осуществления своих основных функций (таких как эксплуатация и ремонт электросетевого и электротехнологического оборудования, а также обеспечение передачи электроэнергии на объекты и сторонним потребителям) большой пул подрядчиков.

О значимости участия предприятия как резидента Центра Закупок на мероприятии рассказал начальник отдела организации конкурсных процедур, секретарь правления ООО «ЛУКОЙЛ-Энергосети» Максим Пасенков: «Наше участие здесь давно планировалось. Мне кажется, что мы получаем от этой выставки максимум, который ожидали. Польза была для получения новых контактов, актуальной информации и, так скажем, как мнений со стороны производителей, так и со стороны бизнеса и регулятора. Здесь интересные контакты, которыми я думаю, мы воспользуемся в любом случае».

Он также отметил, что Центр Закупок именно на выставке «Электро» – полезный и удобный формат, который позволяет в одном месте и провести переговоры с широким кругом потенциальных поставщиков, и увидеть весь спектр предлагаемой ими продукции в рамках масштабной экспозиции.

В плане закупок компании обозначен поиск поставщиков для различных работ, в том числе сервисное обслуживание главных распределительных щитов 0,4 кВ, 10 кВ, дизельгенераторных агрегатов, источников бесперебойного питания, оборудования шкафов PMS и программного обеспечения, услуги информационно-технического обеспечения в части КИПиА и др.


Поделиться: