Продолжаем представлять бренды: российский производитель электротехники Tekfor

22 / 11 / 2019

Российская производственная компания «ТД Текфор» разрабатывает, производит и продает продукцию для электротехнического рынка России.

Основное направление – производство пластиковых распределительных щитов. На заводе организован полный цикл производства в т.ч. комплектующих, что позволяет максимально быстро собирать готовые изделия.

На выставке будут представлены пластиковые распределительные щиты, нулевые изолированные и неизолированные латунные шины, дин-рейки, винтовые и пружинные клеммы, а также аксессуары щитов.

Для поддержания качества продукции, компания не только инвестирует значительные средства в оснащение производственной базы современным оборудованием, но и осуществляет многоступенчатый контроль качества.

Следуя своим принципам, Tekfor постоянно осуществляет разработку новых изделий для более полного удовлетворения потребностей своих клиентов. Компания «ТД Текфор» сообщает о начале производства новой серии U... навесных щитов на 2, 4 и 6 модулей. Отличительные особенности: 4 варианта цвета двери, встроенная пластиковая DIN-рейка, возможность пломбирования, открывание и закрывание двери простым нажатием.
Стратегия развития компании привели к узнаваемости бренда не только на отечественном, но и на зарубежном рынках.

***
Tekfor – бренд российского производителя пластиковых шкафов различных сфер применения, аксессуаров для них, контактных клемм, кабель-каналов, устройств управления и сигнализации, корпусов для вентиляторов. Наличие складов готовой продукции в Москве и Новосибирске позволяет осуществлять отгрузку товаров в кратчайшие сроки. Компания активно занимается продвижением продукции на новые рынки: принимает ежегодное участие в профильных выставках как в российских регионах, так и за рубежом, проводит семинары и презентации для специалистов электротехнического рынка.

http://www.tekfor.ru


Поделиться: