Концерн «Энергомера» отмечает 20-летний юбилей

03 / 04 / 2014

ЗАО «Электротехнические заводы «Энергомера» – это дочерняя компания ОАО «Концерн «Энергомера», которая на протяжении 20 лет работает в одном из четырех бизнес-сегментов Концерна – электротехническом приборостроении.
Компания является признанным лидером на российском рынке приборов и систем учета электроэнергии. Ежегодно с конвейеров заводов «Энергомера» сходит более трех миллионов счетчиков. Каждый третий электронный счетчик электроэнергии, эксплуатирующийся на территории России, носит торговую марку «Энергомера».
Торговая марка «Энергомера» известна и на глобальном рынке. Так, в последнем исследовании английской компании ABS Energy Research «Энергомера» занимает 7-е место среди ведущих мировых производителей счетчиков электроэнергии.
Компания производит также оборудование для метрологической поверки счетчиков электроэнергии, средства электрохимической защиты от коррозии нефтегазовых трубопроводов, низковольтную аппаратуру и телекоммуникационное монтажное оборудование.

Приглашаем Вас посетить выставочную экспозицию ЗАО «Электротехнические заводы «Энергомера» на 23-й международной выставке электрооборудования для энергетики, электротехники и электроники «Электро-2014».


Поделиться: