Председатель Комитета Госдумы по энергетике уверен, что выставка «Электро» способствует развитию отраслевого законодательства

17 / 04 / 2014

Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по энергетике Иван Грачёв обратился с приветствием к участникам, гостям и организаторам международной выставки «Электро-2014». Он высоко оценил значение выставки для развития российской электроэнергетики.

 Важной задачей выставки, по мнению Ивана Грачёва, является поддержка отечественных производителей, конкретная помощь предприятиям в продвижении продукции на внутренний и внешний рынки.

Лучшие представители профессионального сообщества встречаются на выставке, чтобы обсудить вызовы, основные проблемы и приоритеты развития энергетического сектора страны, говорит руководитель профильного комитета Госдумы. Он подчеркивает важность дискуссии об отраслевом законодательстве, регулирующем, в частности, работу электросетей.

«Для законодателей выставка – возможность выслушать мнение экспертного сообщества, участников рынка и, таким образом, сделать законы и нормативные акты работающими», – отметил Иван Грачёв.

 

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

 

 

 

 

 

 

 


Поделиться: