У нас GIOVENZANA INTERNATIONAL Автоматизация - Лифт - Подъемное оборудование

12 / 01 / 2022

О НАС
Основанная в Италии в 1952 году, компания Джовенцана постепенно консолидировала свой опыт в области компонентов безопасности для промышленных технологий. Постепенное расширение во всем мире сочетается с растущей диверсификацией ассортимента продукции, связанной с поиском новых секторов бизнеса.

ИННОВАЦИИ
Отделы разработки, дизайна и производства объединяются для достижения общей цели. Продукция Джовенцана - это результат инноваций опыта и ежедневного применения своих технологических знаний. За прошедшие годы компания разработала новые решения, улучшая навыки, тем самым повышая безопасность своей продукции.

Продукция компании Джовенцана

АВТОМАТИЗАЦИЯ
Накопленный опыт позволяет нам удовлетворить самые разнообразные потребности клиентов в области автоматизации. Мы производим кулачковые переключатели от 12 до 200 А, выключатели нагрузки от 32 до 160 А, вспомогательные элементы управления, концевые выключатели, педальные переключатели и микровыключатели. Мы применяем инновационные технологические решения с использованием качественных материалов, обеспечивающих исключительную надежность.

ПОДЪЕМНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Сегодня Джовенцана - один из лидеров в сфере подъемного оборудования.
Ассортимент включает однорядные и двухрядные пульты до 14 кнопок для управления и прямого переключения, концевые выключатели с поворотным механизмом, контактные кольца, сирены, линии передачи энергии.

ЛИФТЫ И ЭСКАЛАТОРЫ
Джовенцана поставляет инновационные электрические компоненты для лифтов на протяжении 65 лет. Сегодня мы признаны мировым лидером в области управления, интерфейсов, безопасности и электромонтажа, и являемся предпочтительным поставщиком для каждой мультинациональной лифтовой компании. В постоянно растущий портфель входят: посты ревизии, станции аварийной остановки, концевые выключатели, инновационные компоненты освещения шахты.

ATEX И IECEX
Джовенцана получила важные сертификаты для систем ATEX и IECEx для потенциально взрывоопасных сред. Этот новый ассортимент включает компоненты и оборудование для использования во взрывоопасных зонах: выключатели нагрузки, кулачковые переключатели, корпуса, концевые выключатели, микропереключатели и подвесные кабельные системы.

Продукция компании на выставке «Электро-2022» будет представлена на стенде: №21D30 (павильон №2, зал 1).


Поделиться: