Справочный центр: 8 (800) 707-37-99
Программа деловых мероприятий выставки «Электро-2024»
Бизнес-форум «Электротехника. Новая энергия развития»
4–7 июня 2024 года
ЦВК «Экспоцентр», павильон №2

4 июня
10.00–11.00
Конференц-зал «Последовательный»
Церемония открытия VII Чемпионата электриков
4 июня
11.00–12.30
Конференц-зал «Последовательный»
Открывающая стратегическая сессия «Электротехнический рынок России 2024: новая энергия вызова»
Спикеры:
Гамза Владимир, Горелик Дмитрий, Раднаева Сурана, Свинцов Виктор
4 июня
11.00–12.30
Конференц-зал «Параллельный»
Секция «Международный стандарт БРИКС+ по компетенции «Электромонтаж»: что должен знать и уметь современный электрик»
Спикеры:
Домнышев Алексей, Калинин Александр, Международный эксперт из КНР и представитель БРИКС из Китая, Некрасов Петр, Погребисский Михаил, Сингх Алина, Шабельников Сергей, Шишкин Дмитрий
4 июня
12.40–13.10
Конференц-зал «Последовательный»
Специальное выступление «Успешные стратегии построения прибыльного электротехнического предприятия»
Спикеры:
Елисеев Сергей
4 июня
12.40–14.40
Конференц-зал «Параллельный»
Конференция «Электромашины и электроизоляция» «Перспективные проекты и направления развития электрических машин и электроизоляционных материалов в условиях современных вызовов»
Спикеры:
Кади-Оглы Евгений, Масютин Святослав, Папков Андрей
4 июня
13.10–14.20
Конференц-зал «Последовательный»
Мастер-класс «Как вести непрерывные улучшения и управление проектами при внедрении бережливого производства на предприятиях электротехнической промышленности»
Спикеры:
Луптаков Михаил
4 июня
14.30–16.00
Конференц-зал «Последовательный»
Панельная дискуссия «Электротехнические инвестиции: как и на что привлекать средства для развития электротехнического производства»
Спикеры:
Александров Дмитрий, Иванов Олег, Кузнецова Нина, Свинцов Виктор, Шарапов Артем, Шведов Дмитрий
4 июня
14.30–17.30
Павильон №8, конференц-зал
Биржа деловых контактов в формате business speed dating («быстрые бизнес-свидания»)
Организаторы:
АО «ЭКСПОЦЕНТР», Союз «Торгово-промышленная палата Орловской области»
4 июня
15.00–16.20
Конференц-зал «Параллельный»
«Актуальные проблемы сертификации и стандартизации электротехнической продукции: современные инструменты борьбы с фальсификатом»
Спикеры:
Васильцюн Юлия, Файзрахманов Николай
5 июня
10.45–11.00
Конференц-зал «Параллельный»
Электротехнический конкурс «Объявление о награждении победителей XII Ежегодного конкурса «Электрореклама-2024»
5 июня
11.00–12.40
Конференц-зал «Последовательный»
Панельная дискуссия «Кадровый голод в электротехнической отрасли: проблема поиска персонала в условиях общегосударственного дефицита техкадров»
Спикеры:
Бойко Рувим, Кравченко Вадим, Материкина Светлана, Михеев Дмитрий, Подгорный Сергей, Некрасов Петр
5 июня
11.00–12.30
Конференц-зал «Параллельный»
Конференция компании Systeme Electric «Ключевые запуски продуктов Systeme Electric 2024: чего ждать заказчикам и подрядчикам»
Спикеры:
Анохин Артем, Богайчук Егор, Бондик Андрей, Евтухова Светлана, Малова Юлия, Становских Антон, Четвергова Алла, Шведов Дмитрий
5 июня
12.40–14.20
Конференц-зал «Параллельный»
Интерактивная сессия «Принципы успешного участия электротехнических компаний в государственных (закон №44-ФЗ) и коммерческих (закон №223-ФЗ) закупках: как не допускать ошибок»
Спикеры:
Конталев Андрей, Латышев Михаил
5 июня
12.50–14.50
Конференц-зал «Последовательный»
Интерактивная сессия «Автоматизация предприятий, зданий, сооружений: энергоэффективность, и оптимизация энергозатрат»
Спикеры:
Акименко Сергей, Бондаренко Андрей, Воловая Полина, Конельский Олег, Лавров Юрий, Полетаев Илья, Чеботарев Геннадий, Шурунов Константин
5 июня
14.40–16.20
Конференц-зал «Параллельный»
Интерактивная секция «IT и цифровизация электротехнического рынка»
Спикеры:
Косьяненко Александр, Покровский Иван, Ребров Владимир
5 июня
15.00–15.30
Конференц-зал «Последовательный»
Мастер-класс «Энергоэффективность в освещении предприятий: как сократить расходы и оптимизировать затраты на электроэнергию с системами адресного управления»
Спикеры:
Дронов Александр, Митрофанова Анастасия
5 июня
15.30–16.10
Конференц-зал «Последовательный»
Специальное выступление «Сертификация электрооборудования 2024: как избежать рисков при сертификации электротехники»
Спикеры:
Печенкин Андрей, Юшков Алексей
5 июня
16.30–17.30
Конференц-зал «Параллельный»
Конкурс «Электрореклама». Церемония награждения победителей XII Ежегодного конкурса «Электрореклама-2024»
5 июня
17.00–18.00
Конференц-зал «Последовательный»
Церемония закрытия и награждения победителей VII Чемпионата электриков IEK
6 июня
11.00–12.30
Конференц-зал «Последовательный»
Практикум корпорации «МСП» «Где электротехнической компании взять средства на развитие?»
Спикеры:
Астапенков Максим
6 июня
11.00–16.30
Конференц-зал «Параллельный»
Интерактивные мероприятия «Проводник вакансий. Бизнес-зона кадровых решений» в формате Ярмарки вакансий
Спикеры:
Райков Евгений
6 июня
12.40–14.10
Конференц-зал «Последовательный»
Экспертная сессия «Как наладить новое экспортное направление поставки электротехнической продукции и комплектующих»
Спикеры:
Каширина Ирина, Чапов Максим
6 июня
14.30–16.00
Конференц-зал «Последовательный»
Сессия качества «Оптимальные решения для подтверждения безопасности электротехнической продукции: просто о сложном»
Спикеры:
Березань Олег, Грущанский Олег, Хитров Олег

* В программе возможны изменения и дополнения

Обозначения:

– Конференц-зал «Последовательный»

– Конференц-зал «Параллельный»


Свяжитесь с нами, если вы хотите принять участие в деловой программе выставки:

  • с докладом, в качестве спикера;
  • со своим собственным мероприятием, как организатор конференции, форума, семинара.

Чиркова Дарья
Координатор деловой программы
+7 (499) 795-37-34
chirkovada@expocentr.ru