Бесперебойное электропитание вместе с ЭТК «Энергия» на «Электро-2019»

16 / 04 / 2019

Бесперебойное электропитание вместе с ЭТК «Энергия» на «Электро-2019» На выставке «Электро-2019» ЭТК «Энергия» представит специализированное оборудование для решения широкого спектра электротехнических задач.

Электротехническая компания специализируется на разработке и производстве оборудования для обеспечения потребителей качественным и бесперебойным электропитанием. Флагманскими продуктами компании являются стабилизаторы напряжения и источники бесперебойного питания. Также они предлагают широкий ассортимент низковольтного оборудования. В ассортименте компании более 3 000 единиц номенклатуры.

В этом году компании «Энергия» исполняется 16 лет. За эти 16 лет был пройден большой путь от производителя стандартных изделий до законодателя инновационных продуктов на рынке России и СНГ. Концентрация на одном бизнесе – электротехнике, позволяет компании реализовать глубокий подход в решении задач энергоснабжения.

В частности, они нередко первыми предлагают и реализуют многие решения в области стабилизаторов и инверторов, которые впоследствии становятся стандартом отрасли.

Энергия достигает таких результатов в том числе благодаря тому, что в конструкторском бюро в головном офисе работает 12 высококвалифицированных инженеров, которые проектируют новые продукты с учетом современных тенденций.

ЭТК «Энергия» будет рада видеть посетителей выставки на стенде компании №FC078.


***
Электротехническая компания «Энергия» была основана в 2000 году и начинала свою историю в качестве эксклюзивного дистрибьютора электротехнической продукции корпорации SASSIN. На сегодняшний день ЭТК «Энергия» – один из ведущих отечественных производителей электротехнической отрасли, с собственным конструкторским отделом и восемью производственными площадками в России и Китае. Ассортимент компании насчитывает более 3 000 позиций и продолжает регулярно расширяться.


Поделиться: