Широкий спектр оборудования EKF на выставке «Электро-2020»

30 / 09 / 2019

Компания EKF продолжает успешную традицию участия в ключевой электротехнической выставке России. На «Электро-2020» производитель электротехнической продукции покажет новинки и оборудование, востребованное в промышленности, гражданском и коммерческом строительстве.


Посетители выставки смогут увидеть системы металлических лотков T-Line (перфорированные и неперфорированные лотки) и M-Line (лестничные лотки). Они познакомятся с широкой линейкой корпусного оборудования – пластиковых и металлических шкафов, в том числе узнают все подробности о AV Trivia – функциональной оболочки премиум-уровня.

Будут представлены хиты продаж EKF по группам модульного оборудования и силовых автоматических выключателей. На стенде с розничной продукцией все желающие смогут опробовать инструменты и измерительные приборы, необходимые каждому электрику. Также будут доступны изделия для электромонтажа, надежные розетки и выключатели.


Для демонстрации возможностей оборудования EKF для выставки будут подготовлены специальные мастер-классы.

***

EKF – российский производитель высококачественной низковольтной электротехнической продукции. Компания предлагает полный спектр электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексные решения для повышения энергоэффективности в различных отраслях.

В ассортименте EKF представлено более 10 000 наименований модульной автоматики, силового и коммутационного оборудования, корпусов электрощитов, изделий для электромонтажа и электроустановки, средств измерения, кабеленесущих систем и шинопровода. Всего более 300 групп по 33 товарным направлениям.

Три продуктовые линейки EKF – AVERES, PROxima и BASIC – разработаны с учетом отраслевой специфики и отвечают потребностям покупателей с различными возможностями бюджета.

Электротехническое оборудование EKF отличается высоким качеством, легкостью и удобством сборки, надежностью в эксплуатации и лаконичным дизайном. Собственное производство в РФ позволяет снижать себестоимость оборудования и сокращать сроки доставки партнерам.

https://ekfgroup.com/


Поделиться: