«Конца света не будет»: компания SDSBET представляет свои новинки

13 / 11 / 2019

Светотехническое предприятие SDSBET примет участие в ежегодной международной выставке электрооборудования и светотехники – «Электро» в 2020 г.

Компания SDSВЕТ специализируется на разработке, реализации и внедрении энергоэффективных осветительных приборов.

Предприятие производит и поставляет светодиодные энергосберегающие светильники и панели для офисного и промышленного освещения, а также для уличного, магистрального, складского освещения и ЖКХ.

SDSВЕТ – единственное предприятие, получившее в 2016 г. Национальную премию в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2016» в номинации «Электроэнергетика» за модульный светодиодный светильник собственного производства.

На выставке «Электро-2020» SDSBET представит разнообразные разработки компании, включая уличные декоративные опоры, предназначенные для установки светильников искусственного освещения на открытых пространствах; модульные уличные светильники; модульные промышленные светильники, предназначенные для освещения производственных предприятий; светильники, разработанные для сектора HoReCa и позволяющие создавать акцентное освещение.

***

Компания SDSBET основана в 2012 году, тогда же была зарегистрирована одноименная торговая марка (ТМ) SDSВЕТ. Сегодня в портфолио реализованных проектов SDSBET значится более 1000 наименований.

Опыт и знания специалистов компании позволяют выполнить проекты по организации освещения «под ключ» для самых разных заказчиков.

Светотехническая продукция SDSBET по техническим характеристикам соответствует аналогам всемирно известных брендов.

https://sdsvet.ru/


Поделиться: