Экспоцентр работает в штатном режиме

09 / 04 / 2020

Уважаемые партнеры и коллеги! Дорогие друзья!

Сегодня все мы переживаем непростые времена. Переход на дистанционную работу, а затем и вынужденные длительные выходные значительно снизили деловую активность.

Выставка «Электро» проводится с 1972 года и ни разу за прошедшие 48 лет не переносилась. Главным приоритетом для нас является безопасность участников и гостей мероприятий, поэтому мы держим руку на пульсе ежедневных новостей, продолжая в дистанционном режиме работу по подготовке выставки в полном объеме. Мы хотим акцентировать ваше внимание: сроки проведения «Электро» остаются прежними – с 8 по 11 июня 2020 года.

Пандемия – серьезное испытание. Вызов, в один миг изменивший для всех нас привычный образ жизни и погрузивший в новую реальность. Но, давайте честно – это ведь не первый кризис, через который мы с вами прошли. А для многих – даже не второй. Каждая пройденная проверка на прочность делает нас сильнее, мудрее и предусмотрительнее. И мы уверены, так будет и в этот раз. За темной полосой последует период активного восстановления экономики.

Поэтому временная вынужденная самоизоляция – не повод останавливаться. Напротив, это возможность оценить обстановку, собраться с силами и начать подготовку к рывку, который выведет вас на новую высоту. Со своей стороны, мы готовы предоставить вам для этого различные инструменты:

  • продление спецпредложения по бронированию стендов;
  • запуск комплектования раздела «Сделано в России» на уникальных условиях для поддержки, в первую очередь, предприятий малого бизнеса, которые оказались в крайне сложном положении;
  • экспонентам со стендом площадью от 50 кв. м – дополнительные рекламные опции без увеличения стоимости участия.
  • размещение ваших новостей на сайте выставки.

Узнать подробности всех спецпредложений вы можете в Дирекции выставки.

Желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия и веры в себя.

Все получится!


Поделиться: