Ведущий представитель энергетического сектора Турции EAE Elektrik A.Ş. на «Электро-2021»

06 / 04 / 2021

Группа компаний ЕАЕ, основанная в 1973 году, является одним из крупнейших производителей электротехнической продукции в мире, начала свой путь с основания компании EAE Elektrik A.Ş. и завода в районе Гюнгорен. В результате увеличения спроса на продукцию в 1995 году производство для расширения мощностей было перемещено в район Икителли. В 2001 году запускают свое производство еще 2 завода в районе Эсенюрт, что значительно увеличивает скорость и качество выпускаемой продукции.

Компании, входящие в состав группы ЕАЕ были основаны на 100%- ном турецком капитале. осуществляют разработку и усовершенствование продукции благодаря собственному отделу НИОКР. Группа EAE, которая предоставляет свои экспертные услуги в различных областях, осуществляя свою деятельность в соответсвии со стандартами качества и экологии ISO14001, ISO9001. Электрические приборы, произведенные Группой, соответствуют мировым стандартам и сертифицированы лабораториями KEMA и CESI.

Группа EAE осуществляет свою производственную деятельность в соответствии со стандартами Системы управления качеством ISO 9001 и Системы управления охраной окружающей среды ISO 14001. Соответствие производимой электротехнической продукции международным стандартам документально подтверждено результатами испытаний, проведенных лабораториями KEMA и CESI. Наряду с этим, более 30 патентов, более 300 торговых марок и более 100 промышленных образцов.


Поделиться: