Представители Ворлдскиллс Россия, бизнеса и образовательных учреждений обсудят подготовку и востребованность кадров на рынке труда

31 / 05 / 2021
Представители Ворлдскиллс Россия, бизнеса и образовательных учреждений обсудят подготовку и востребованность кадров на рынке труда

9 июня в 13:00 на площадке 29-й международной выставки электрооборудования, светотехники, автоматизации зданий и сооружений «Электро-2021» в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоится круглый стол на тему «Подготовка высококвалифицированных рабочих: востребованность на рынке труда».

В мероприятии примут участие эксперты Ворлдскиллс Россия, представители реального сектора экономики и профессиональных образовательных учреждений: заместитель начальника отдела Дирекции по строительству и реконструкции ДОНМ Колледжа Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26 Денис Демидов, заведующий кафедрой «Технология машиностроения» Московского государственного образовательного комплекса и сертифицированный эксперт Ворлдскиллс Россия Тимур Кильдеев, руководитель направления IEK GROUP и сертифицированный эксперт Ворлдскиллс Россия Петр Некрасов, заведующая отделом организации практической подготовки Колледжа связи № 53 им. П.М. Вострухина Екатерина Слюсарь, заместитель генерального директора по персоналу и общим вопросам НПО им. Лавочкина Ирина Шолохова.

Желающим принять участие в мероприятии необходимо получить электронный билет на официальном сайте ЦВК «Экспоцентр». Круглый стол пройдет во втором зале павильона N 2.

С полным расписанием программы можно ознакомиться по ссылке.

Помимо основных и деловых мероприятий в рамках выставки «Электро-2021» с 7 по 10 июня на стенде Ворлдскиллс Россия в первом зале павильона № 2 будет организована тренировка расширенного состава национальной сборной WorldSkills Russia по компетенции «Электромонтаж».


Поделиться: