Компания Челэнергоприбор представит приборы для диагностики и обслуживания подстанционного оборудования

13 / 05 / 2022

На выставке Электро-2022 компания Челэнергоприбор представит приборы необходимые для диагностики первичного и вторичного оборудования на подстанциях.

Для предприятий, обслуживающих трансформаторы, компания представит сразу три прибора, два из них - для проведения электромагнитных испытаний трансформаторов. Это измеритель параметров силовых трансформаторов СЭИТ-4М-К540, который позволит проводить все ЭМ испытания трансформаторов согласно ГОСТ 3484.1-88 и устройство размагничивания трансформаторов ЧЭП3601, который необходим перед проведением подобных испытаний (согласно п. 6.2 того же ГОСТ 3484.1-88) для размагничивания магнитопровода трансформатора от остаточного намагничивания. И один прибор из линейки приборов для измерения низких электросопротивлений – микроомметр ИКС-30А. Прибор, который можно назвать универсальным, так как он позволяет измерять не только переходные сопротивления, но и сопротивления обмоток трансформаторов током до 30 А.

Также на стенде 21F58 будет представлен трехфазный Вольтамперфазометр ВФМ-3, который предназначен главным образом для предприятий энергосбыта и служб РЗА. Прибор позволяет обнаружить хищение электроэнергии за счет встроенного счетчика электроэнергии и построения векторной диаграммы на дисплее прибора. А высокая чувствительность по току уже при 3 мА (при U>50 В) дает прибору большое преимущество при использовании в РЗА при наладке фазочувствительных схем релейной защиты.

Мы уверены, что каждый из Вас найдет прибор, который оптимально подойдет под Ваши задачи. Приходите! Стенд ООО «Челэнергоприбор» №21F58, павильон 2, зал 1.

Более подробную информацию о нас можно найти на сайте www.limi.ru.


ООО «Челэнергоприбор» уже более пятнадцати лет занимается разработкой и производством измерительных приборов для энергетики. Цель работы – создание надежных, точных, простых в применении и в то же время недорогих приборов.


Поделиться: