Итальянская компания «ORTEA»

19 / 05 / 2022

Друзья, сегодня мы хотим представить вам одну и ведущих европейских компаний, специализирующуюся на разработке и производстве силовой электротехники – итальянскую компанию «ORTEA».

Основанная в 1969 году компания производит бытовые и промышленные стабилизаторы, изолирующие трансформаторы, дроссели, компенсаторы реактивной мощности, устройства защиты от перенапряжений, комплектующие изделия и расходники для электротехнических изделий.

Продукция компании выпускается на производственной площадке на севере Италии, вблизи Милана. Благодаря высокому уровню локализации производства, все ключевые элементы выпускаемой продукции выпускаются на мощностях собственного предприятия.

Более чем полувековой опыт работы и постоянные инвестиции в разработку и испытания новейшего оборудования позволили компании «ORTEA» добиться высокого уровня конкурентоспособности и разработать оборудование самого передового технологического класса.

Продукцию компании можно встретить во всех уголках мира. В числе клиентов Ортеа такие известные компании как Coca-Cola, Tetra Pak, Shnaider Electric, Pepsi, Vodafone, Parmalat, Carrefour, Роснефть, Лукойл, РусГидро, многочисленные государственные, образовательные, финансовые организации.

Помимо серийной продукции, компания разрабатывает и выпускает специальное оборудование в соответствии со спецификацией заказчика.

Компания обладает широкой дилерской сетью и имеет представительства во многих регионах мира. Представительство ORTEA SpA - ООО «Ортеа» в Москве предоставляет услуги клиентам в Российской Федерации и ряде стран СНГ.

Благодаря эффективной системе управления качеством, внедрению инновационных разработок, постоянному совершенствованию производственных технологий и повышению квалификации персонала, Ortea поставляет на рынок продукцию соответствующую наиболее требовательным международным стандартам качества и надежности.

Стабилизаторы производства компании Ortea– надежный и высококачественный продукт премиум-класса!

Стенд 21С40


Поделиться: