Российская компания, производитель и поставщик электротехнической продукции бытового и промышленного назначения

02 / 06 / 2022

ООО «ЭЛДЕК» - современное электротехническое оборудование, квалифицированный персонал, уникальная производственная база.

 Мы представим изделия для:

  • энергетической безопасности;
  • трансформаторы и реакторы;
  • электрические фильтры;
  • устройства безопасного пуска и множество другой продукции, направленной на улучшение качества электрической сети.

Новинка! Презентация уникальной автоматизированной системы контроля, регистрации, дезинфекции и антибактериальной обработки общественных помещений «Альмира» –запатентованное комплексное решение по обеспечению безопасного нахождения людей на производстве, в учебных, офисных и медицинских учреждениях.Система способна собирать информацию об эпидемиологической обстановке онлайн и направлять ее в центр обработки данных (ЦОД).

Производственный процесс ЭЛДЕК направлен на обеспечение лучших условий сотрудничества, поэтому наши заказчики знают, что мы имеем возможность решать задачи высочайшей степени сложности и максимально эффективно удовлетворяем потребности клиента.

Собственное конструкторское подразделение гарантирует получение заказчиком не просто комплектов электротехнической продукции, а готовые решения, учитывающие все особенности и сложности производственного процесса.

Стенд №22С18, павильон 2, зал 2
Более подробную информацию о нас можно найти на сайте www.eldek.ru

ООО «ЭЛДЕК»уже 6 лет разрабатывает и производит электротехническое оборудование под ваши индивидуальные запросы и интересы


Поделиться: