День Проектировщика завершает деловую программу «Электро-2022»

08 / 06 / 2022

В рамках международной выставки «Электро-2022» в ЦВК «Экспоцентр» сегодня проходит День Проектировщика. Он включает целую серию разнообразных профессиональных мероприятий. 

В специально организованном проектном центре проводится тест-драйв «САПР систем электроснабжения». Для посетителей выставки также организован квест «Есть контакт!», в ходе которого они  знакомятся с новинками электромонтажных изделий и инструментов, напрямую общаются с производителями и поставщиками используемого оборудования, а также могут выиграть ценные призы от экспонентов.

Еще одним интересным событием для отраслевых специалистов стал хакатон «Выбор оптимального оборудования для электропроекта в условиях масштабной переориентации российского рынка». Представители IEK GROUP, ООО «Новые промышленные технологии», АРМАТ IEK и BRITE IEK познакомили аудиторию с техническими решениями построения кабельных трасс для проектов электроснабжения, для жилищного и коммерческого строительства. 

Кроме того, проходит техническая сессия по современным российским технологиям информационного проектирования систем электроснабжения: «Цифровое проектирование: программные решения инженерных задач», а также серия мастер-классов – «С борка квартирного щита», «Разборка автоматических выключателей в литом корпусе», «Зачистка и обжим кабеля» и других.

Сегодня же состоится награждение участников квеста «Есть контакт!».

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


Поделиться: