Трансформаторы тока, наконечники, электроизоляционные детали и компоненты на «Электро-2023»

27 / 03 / 2023

Группа компаний «Трансвит» представит измерительные трансформаторы тока

С 2021 года ГК «Трансвит» запустила серийное производство шинных трансформаторов тока.

Фото: ГК «Трансвит»
  • Диапазон 40–2000А, класс точности 0,2S–1,0.
  • Трансформаторы соответствуют требованиям ГОСТ 7746-2015.
  • Трансформаторы класса точности 0,2; 0,5; 0,2S и 0,5S применяются в схемах учета для расчета с потребителями, класса точности 1,0 – в схемах измерения.
  • Предусмотрено крепление трансформатора на DIN-рейку.

В дни работы выставки «Электро-2023» посетители могут ознакомиться с продукцией ГК «Трансвит» на стенде №22D56 (павильон №2, зал 2).

ООО «ЛАБАРА-РУС» запустило новое производство электроизоляционных деталей

В 2022 году компания «ЛАБАРА-РУС» расширила ассортимент выпускаемой продукции и, следуя тенденциям рынка трансформаторостроения и его запросам, запустила новое производство по изготовлению электроизоляционных деталей и компонентов методом формования целлюлозной массы, а также изготовление цилиндров и колец методом вальцовки.

Фото: ООО «ЛАБАРА-РУС»

Данные детали предназначены для использования в конструкции маслонаполненных трансформаторов. Изделия уже поставляются на многие предприятия России.

С более подробной информацией посетители выставки «Электро-2023» смогут ознакомиться на стенде компании №21D20 (павильон №2, зал 1).

Наконечники от «Фато Электрик»

Наконечники являются одной из самых востребованных в работе электрика продукцией. От качества наконечника зависит надежность контактного соединения. ООО «Фато Электрик» предлагает вашему вниманию производственную площадку в Китае, на которой изготавливаются наконечники бренда HLT.

Завод наконечников обладает собственной площадью свыше 5 000 кв. м, где размещены производственный цех, в котором находится современное автоматизированное оборудование, упаковочный цех, где уже готовые наконечники комплектуются в зависимости от разного вида упаковки (к тому же при данном процессе продукция проходит выборочный контроль на отсутствие видимых изъянов), склад с условиями для правильного хранения высококачественного сырья, из которого изготавливается продукция HLT (медь и гранулы PVC), склад, где хранятся в достаточном количестве запасы уже изготовленной и упакованной продукции. Это позволяет непрерывно осуществлять поставки из Китая в Москву на склад ООО «Фато Электрик».

На данный момент ассортимент наконечников бренда HLT насчитывает свыше 200 тыс. позиций, ассортимент непрерывно пополняется новинками, которые более всего востребованы на рынке Российской Федерации. Для удобства применения продукции в матрицу введены наборы наконечников и розничная упаковка по 20 штук.

Ознакомиться с продукцией бренда HLT вы можете на стенде №21C38 (павильон №2, зал 1).


Поделиться: