Опубликована деловая программа выставки «Электро-2023»

11 / 05 / 2023
Фото: ООО «ПРИОРИТЕТ»

В этом году «Электро» уже в 31-й раз сыграет свою роль ключевого мероприятия электроэнергетической сферы, объединив более 300 производителей, которые представят свои новейшие решения.
Традиционно выставка «Электро» сопровождается насыщенной деловой программой и будет разделена по тематическим дням.

6 июня – День производителя
Специальная тренд-зона «Переходи на наше» продемонстрирует оборудование, которое является достойным импортозамещающим решением и аналогом санкционной электротехники.
Эксперты рынка электротехники, органы государственной власти и профильные ассоциации в рамках мероприятий дня сформулируют оптимальные пути дальнейшего существования в условиях нынешних реалий.
В рамках заседания Клуба маркетологов электротехнической отрасли пройдет награждение победителей конкурса «ЭлектроРеклама-2023».

7 июня – День заказчика
В рамках нетворкинг-зоны «Центр закупок» потенциальные поставщики смогут установить контакты и ознакомиться с организацией закупочной деятельности и планами закупок компаний-заказчиков, которые в этом году сразятся за звание «Лидер закупок» по версии «Электро».
Во время ЭлектроМарафона поставщикам будет предоставлена уникальная возможность лично провести переговоры с крупнейшими заказчиками в прогрессивном формате – speed-dating.
В рамках конференции «Электрооборудование промышленных, гражданских и жилых объектов» пройдут три тематические секции:

  • «Системы обеспечения бесперебойного электроснабжения»;
  • «Автоматизация и диспетчеризация инженерных систем зданий и промышленных объектов»;
  • «Современные возможности и технологии интеллектуального освещения».

8 июня – День проектировщика
В зоне нетворкинга будет организована работа Проектного центра, где можно протестировать современные российские решения информационного проектирования систем электроснабжения.
Посетителей дня ждет увлекательный квест «Есть контакт!», в рамках которого они смогут ознакомиться с новинками электротехники, а также выиграть ценные призы от экспонентов.
В ходе дня будут представлены современные технологии проектирования и оптимальное оборудование для электропроектов в условиях масштабной переориентации российского рынка.

Полное расписание деловой программы

Участие в качестве слушателя бесплатное.
Подробную информацию о мероприятиях деловой программы вы можете получить по телефону +7 (495) 975-95-91, e-mail: info@forum-elektro.ru и на сайте https://forum-elektro.ru.


Поделиться: