Профессиональный инструмент и оборудование для электриков на выставке «Электро-2023»

12 / 05 / 2023

Компания «Челэнергоприбор» представит сразу две новинки на выставке «Электро-2023»

Фото: ООО «Челэнергоприбор»

В этом году компания «Челэнергоприбор» планирует к выпуску сразу две новинки, которые представит на выставке «Электро-2023».

Первая – это микроомметр ИКС-40А, прибор для измерения сопротивления обмоток трансформаторов любой мощности с функцией размагничивания и тестом DRM.

Вторая – вольтамперфазометр ВФМ-4, новый универсальный вольтамперфазометр с функцией анализатора качества электроэнергии и регистрации аварийных событий.

Сейчас приборы находятся на этапе внесения в Госреестр средств измерений, а серийный выпуск запланирован на осень.

Кроме того, на стенде будет представлен измеритель параметров силовых трансформаторов СЭИТ-4М-К540, который заменил ушедший с российского рынка измеритель К540-3. Наш СЭИТ-4М-К540 отличается удобством работы через ноутбук (поставляемый в стандартном комплекте) и возможностью расширения диапазона по току при использовании внешнего блока трансформаторов тока ЧЭП3905.

Приходите, и вы увидите новинки в числе первых! Стенд ООО «Челэнергоприбор» №21F08, павильон №2, зал 1.

ООО «Челэнергоприбор» уже 19 лет занимается разработкой и производством измерительных приборов для энергетики. Цель работы – создание надежных, точных, простых в применении и в то же время недорогих приборов.

Компактный инструмент для электриков от Felo

Фото: ООО «БРАУНИ»

Электрики должны работать быстро и точно и нуждаются в максимальной защите. Именно здесь на помощь приходит система E-SMART, которая не идет на компромиссы, когда речь идет о безопасности.

Благодаря обширным знаниям в области обработки пластмасс и многолетнему опыту в производстве профессиональных инструментов в 1992 году компанией Felo была создана первая ручка, изготовленная из двух компонентов.

С помощью этой новой разработки Felo обеспечила более высокую передачу мощности, в то же время используя меньшее усилие в системе «рука – рука». С двухкомпонентной рукояткой заворачивать стало гораздо удобнее.

Крутящий момент с двухкомпонентной рукояткой на 47% выше.

Фото: ООО «БРАУНИ»

E-Smart – безопасный инструмент, специально разработанный для электриков. Автоматический блокирующий механизм ручки надежно удерживает стержни на месте и предотвращает их непреднамеренное выпадение.

Фото: ООО «БРАУНИ»

Со свободно вращающимся колпачком 12 сменных стержней можно использовать в качестве инструментов для точного приложения силы к особенно чувствительным компонентам.

Фото: ООО «БРАУНИ»

Сменные стержни IEC с двухкомпонентной ручкой поставляются в ударопрочном кейсе или в поясной сумке.

Фото: ООО «БРАУНИ»
  • Инструмент сертифицирован в соответствии с DIN EN 60900 – все отвертки индивидуально протестированы под напряжением 10 000 Вольт.
  • Надежное удержание стержня в рукоятке благодаря автоматической блокировке против непреднамеренного выпадения.
  • Присоединяемый вращающийся колпачок для использования в качестве точного инструмента.

Все диэлектрические отвертки протестированы и сертифицированы согласно DIN ISO 60900. Безоговорочная гарантия на инструмент – 15 лет.

Инструментальная фабрика Felo из Нойштадта (Гессен) всегда находилась в поиске улучшений и характеризуется постоянным стремлением к инновациям. Основанная в 1878 году как Hammermühle Af Holland-Letz & Söhne, за последние 140 лет она превратилась в одного из ведущих мировых производителей завинчивающего инструмента «Сделано в Германии».

Инструмент Felo на выставке «Электро-2023» представит официальное российское представительство, ООО «БРАУНИ», на стенде № 21B01.


Поделиться: