Экспоненты «Электро-2023» продемонстрируют осветительное оборудование и диэлектрический инструмент

17 / 05 / 2023

«ПРО100СВЕТ» представит широкий ассортимент осветительного оборудования

Участник выставки «Электро-2023» компания «ПРО100СВЕТ» является производителем светодиодного оборудования под собственными торговыми марками MB LIGHT и MD LIGHT.

Компания обладает всеми необходимыми мощностями для производства светодиодных и фигурных светильников и световой рекламы, интеллектуальной базой и возможностями для проектирования, производства и монтажа высококлассного осветительного оборудования.

Цифры и факты:

  • на рынке с 2018 года;
  • команда инженеров >20 человек;
  • 1 300 кв. м – площадь производственных цехов;
  • произведено >210 000 ед. светильников;
  • реализовано >1 000 проектов.

Помимо выпуска собственной ассортиментной линейки продукции, компания производит продукцию по ТЗ и под торговой маркой заказчиков. Гарантийный срок составляет 5 лет на всю производимую продукцию.

Фото: ООО «ПРО100СВЕТ»

К конструктивным особенностям можно отнести крепление светодиодных плат на теплопроводящем скотче, возможность применения закаленного стекла, блочное исполнение, в т.ч. для тоннелей. Компания может изготавливать декоративные светильники любых форм.

В числе клиентов компании: сети магазинов «Дикси», «Виктория», «Бетховен», «Четыре лапы», а также торговые центры, офисы, автосалоны, магазины, отели, фитнесс-центры, салоны красоты, производственные предприятия, складские комплексы и др.

Фото: ООО «ПРО100СВЕТ»

Видео о производстве: https://youtu.be/nvc7Hod7yxI.

Подробнее об ассортименте компании вы можете узнать на выставке «Электро-2023» на стенде №22D58, а также на сайтах:

  • www.mblight.ru – торговое, административное и промышленное освещение;
  • www.mdlight.ru – фигурные светодиодные светильники, дизайнерский свет;
  • www.mdled.ru – световая реклама (буквы, вывески, лайтбоксы, панели).
Фото: ООО «ПРО100СВЕТ»

Диэлектрические отвертки Felo на «Электро-2023»

Фото: ООО «БРАУНИ»

Рукоятка Ergonic – трехкомпонентная рукоятка, которая адаптируется к руке любого пользователя.

Гибкость трехкомпонентной рукоятки Ergonic обеспечивает высокую эргономику, передачу усилия и удобство работы. Сердцевина рукоятки состоит из полипропилена и покрытия из термопластичного эластомера. В Felo Ergonic между этими компонентами были встроены две ячейки из очень гибкого материала, которые деформируются под давлением руки и приводят к оптимальному «сцеплению» руки и хвата. Результат: более высокий крутящий момент.

Фото: ООО «БРАУНИ»

Отвертки E-SLIM: благодаря более тонкой и длинной рукоятке подходит для электромонтажных работ даже в труднодоступных местах.

Ручка E-Slim позволяет точно применять силу даже в тесных рабочих зонах, с большим расстоянием и лучшим обзором в опасных зонах.

Отвертки E-Slim VDE были разработаны электриками для электриков. Их изоляция на 50% тоньше, чем у обычных отверток VDE, что делает доступными глубоко залегающие винты и пружинные элементы.

Фото: ООО «БРАУНИ»

Особенности отверток серии Ergonic:

  • долговечность благодаря стержню из хром-молибден-ванадиевой стали;
  • превосходный крутящий момент, который превышает стандарты DIN и ISO (118%);
  • бесшовная рукоятка для минимального трения;
  • дизайн рукоятки не позволяет скатываться с поверхности;
  • черный наконечник для точной посадки в крепеж;
  • символ наконечника изображен на торце рукоятки.

При тестировании в 2018 году 54% профессиональных пользователей и любителей выбрали ручку ERGONIC. Все диэлектрические отвертки протестированы и сертифицированы согласно DIN ISO 60900. Безоговорочная гарантия на инструмент – 15 лет.

Инструментальная фабрика Felo из Нойштадта (Гессен) всегда находилась в поиске улучшений и характеризуется постоянным стремлением к инновациям. Основанная в 1878 году как Hammermühle Af Holland-Letz & Söhne, за последние 140 лет она превратилась в одного из ведущих мировых производителей завинчивающего инструмента «Сделано в Германии».

Инструмент Felo на выставке «Электро-2023» продемонстрирует официальное российское представительство, ООО «БРАУНИ», на стенде № 21B01.


Поделиться: