Экспоненты «Электро-2023» продемонстрируют осветительное оборудование и диэлектрический инструмент
«ПРО100СВЕТ» представит широкий ассортимент осветительного оборудования
Участник выставки «Электро-2023» компания «ПРО100СВЕТ» является производителем светодиодного оборудования под собственными торговыми марками MB LIGHT и MD LIGHT.
Компания обладает всеми необходимыми мощностями для производства светодиодных и фигурных светильников и световой рекламы, интеллектуальной базой и возможностями для проектирования, производства и монтажа высококлассного осветительного оборудования.
Цифры и факты:
- на рынке с 2018 года;
- команда инженеров >20 человек;
- 1 300 кв. м – площадь производственных цехов;
- произведено >210 000 ед. светильников;
- реализовано >1 000 проектов.
Помимо выпуска собственной ассортиментной линейки продукции, компания производит продукцию по ТЗ и под торговой маркой заказчиков. Гарантийный срок составляет 5 лет на всю производимую продукцию.

К конструктивным особенностям можно отнести крепление светодиодных плат на теплопроводящем скотче, возможность применения закаленного стекла, блочное исполнение, в т.ч. для тоннелей. Компания может изготавливать декоративные светильники любых форм.
В числе клиентов компании: сети магазинов «Дикси», «Виктория», «Бетховен», «Четыре лапы», а также торговые центры, офисы, автосалоны, магазины, отели, фитнесс-центры, салоны красоты, производственные предприятия, складские комплексы и др.

Видео о производстве: https://youtu.be/nvc7Hod7yxI.
Подробнее об ассортименте компании вы можете узнать на выставке «Электро-2023» на стенде №22D58, а также на сайтах:
- www.mblight.ru – торговое, административное и промышленное освещение;
- www.mdlight.ru – фигурные светодиодные светильники, дизайнерский свет;
- www.mdled.ru – световая реклама (буквы, вывески, лайтбоксы, панели).

Диэлектрические отвертки Felo на «Электро-2023»

Рукоятка Ergonic – трехкомпонентная рукоятка, которая адаптируется к руке любого пользователя.
Гибкость трехкомпонентной рукоятки Ergonic обеспечивает высокую эргономику, передачу усилия и удобство работы. Сердцевина рукоятки состоит из полипропилена и покрытия из термопластичного эластомера. В Felo Ergonic между этими компонентами были встроены две ячейки из очень гибкого материала, которые деформируются под давлением руки и приводят к оптимальному «сцеплению» руки и хвата. Результат: более высокий крутящий момент.

Отвертки E-SLIM: благодаря более тонкой и длинной рукоятке подходит для электромонтажных работ даже в труднодоступных местах.
Ручка E-Slim позволяет точно применять силу даже в тесных рабочих зонах, с большим расстоянием и лучшим обзором в опасных зонах.
Отвертки E-Slim VDE были разработаны электриками для электриков. Их изоляция на 50% тоньше, чем у обычных отверток VDE, что делает доступными глубоко залегающие винты и пружинные элементы.

Особенности отверток серии Ergonic:
- долговечность благодаря стержню из хром-молибден-ванадиевой стали;
- превосходный крутящий момент, который превышает стандарты DIN и ISO (118%);
- бесшовная рукоятка для минимального трения;
- дизайн рукоятки не позволяет скатываться с поверхности;
- черный наконечник для точной посадки в крепеж;
- символ наконечника изображен на торце рукоятки.
При тестировании в 2018 году 54% профессиональных пользователей и любителей выбрали ручку ERGONIC. Все диэлектрические отвертки протестированы и сертифицированы согласно DIN ISO 60900. Безоговорочная гарантия на инструмент – 15 лет.
Инструментальная фабрика Felo из Нойштадта (Гессен) всегда находилась в поиске улучшений и характеризуется постоянным стремлением к инновациям. Основанная в 1878 году как Hammermühle Af Holland-Letz & Söhne, за последние 140 лет она превратилась в одного из ведущих мировых производителей завинчивающего инструмента «Сделано в Германии».
Инструмент Felo на выставке «Электро-2023» продемонстрирует официальное российское представительство, ООО «БРАУНИ», на стенде № 21B01.