ОАО «РЖД» – резидент Центра закупок в рамках Дня заказчика на «Электро-2018»

26 / 03 / 2018

ОАО «Российские железные дороги» входит в мировую тройку лидеров железнодорожных компаний. Общий планируемый объем закупок на 2018 год составляет более 540 млрд рублей.

Планами закупочной деятельности ОАО «РЖД» по широкой номенклатуре продукции, представленной на выставке «Электро-2018», в рамках Центра закупок поделятся:

  • Барышников Вячеслав Валерьевич, начальник Управления материальных ресурсов «Росжелдорснаб» – филиала ОАО «РЖД»;
  • Сергеева Ирина Владимировна, начальник Управления тендерных закупок «Росжелдорснаб» – филиала ОАО «РЖД»;
  • Зайцев Виталий Владимирович, начальник Отдела конкурсных процедур «Трансэнерго» – филиала ОАО «РЖД»;
  • Бахтиев Руслан Альфридович, ведущий инженер Отдела комплектации и поставки оборудования «Трансэнерго» – филиала ОАО «РЖД».

Основными направлениями деятельности «Трансэнерго» являются повышение эффективности покупки электроэнергии для нужд ОАО «РЖД», модернизация и внедрение автоматизированных систем учета и контроля электрической энергии (АСКУЭ) и работа в области сокращения технологических и коммерческих потерь.

«Росжелдорснаб» осуществляет управление деятельностью в области материально-технического обеспечения и организации поставок материально-технических ресурсов для нужд ОАО «РЖД».

В ходе работы Центра закупок представители ОАО «РЖД» ознакомятся с продукцией и услугами потенциальных поставщиков и проведут консультации по вопросам процедур закупочной деятельности.

Технические специалисты компании примут активное участие в работе конференции «Новые технологии обеспечения надежного электроснабжения», а также поделятся опытом реализации Проекта внедрения АСКУЭ на вводах подстанций ОАО «РЖД».

Напоминаем, День заказчика пройдет 17 апреля 2018 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

Подробнее о мероприятиях деловой программы – http://www.elektro-expo.ru/ru/events/.

Программный комитет мероприятия:

тел.: 8 (495) 975-95-91;
e-mail: info@forum-elektro.ru


Поделиться: