ПАО «Россети» – резидент Центра закупок выставки «Электро-2018»

27 / 03 / 2018

ПАО «Россети» – оператор энергетических сетей в России – 17 апреля примет участие в Дне заказчика. «Россети» является одной из крупнейших электросетевых компаний в мире. Компания управляет 2,3 млн километров линий электропередач, 496 тыс. подстанций трансформаторной мощностью более 773 тыс. МВА. ПАО «Россети» включает в себя 36 дочерних и зависимых обществ, в том числе 14 межрегиональных и магистральную сетевую компанию.

За осуществление закупочной деятельности отвечает Центральный закупочный орган ПАО «Россети». Компанией применяется Единый стандарт закупок в части планирования, подготовки закупки, проведения процедур закупки (включая способы закупки) и условия их применения, порядок заключения и исполнения договоров, формирования отчетности, а также иные связанные с обеспечением закупки положения.

Объем запланированных закупок ПАО «Россети» на 2018 год составляет более 19 млрд руб. Каждое дочернее предприятие имеет свой отдельный план на приобретение оборудования, материалов, услуг, в том числе и у представителей малого и среднего предпринимательства.

Подробнее о мероприятиях деловой программы – на сайте выставки:
https://www.elektro-expo.ru/ru/events/

Контакты программного комитета: тел.: +7 (495) 975-95-91;
e-mail: info@forum-elektro.ru


Поделиться: