«Миландр» покажет на выставке «Электро-2018» инновационную систему удаленного контроля

30 / 03 / 2018

«Миландр» покажет на выставке «Электро-2018» инновационную систему удаленного контроля АО «ПКК Миландр» примет участие в международной выставке «Электро-2018», на которой покажет инновационную аппаратно-программную платформу доверенной системы мониторинга и управления ресурсами.

«Миландр» покажет на выставке «Электро-2018» инновационную систему удаленного контроля Специалисты компании будут знакомить посетителей выставки с инновационной аппаратно-программной платформой доверенной системы мониторинга и управления ресурсами на объектах ЖКХ, объединяющей линейку интеллектуальных приборов и комплексное программное обеспечение, включающее мобильное приложение жителя и управляющей компании собственной разработки. Система позволяет подключать приборы сторонних производителей, обеспечивает удаленный мониторинг сети приборов, удаленное конфигурирование и обновление программного обеспечения приборов.

Сферы применения:

  • жилой сектор: многоквартирные дома;
  • частный сектор: дачные и коттеджные поселки, садоводческие товарищества, ТСЖ, гаражные кооперативы;
  • транспорт: порты, железные дороги, перегрузочные терминалы и аэропорты;
  • бизнес: производство, торговые центры, банки, АЗС, сетевые магазины.

С экспозицией компании «Миландр» можно ознакомиться в дни работы выставки 16–19 апреля на стенде №FB055 в павильоне «Форум».


Поделиться: