Компания ЭРА представила на выставке «Электро» свои новинки

25 / 04 / 2018

В Москве, в ЦВК «Экспоцентр» завершилась крупная выставка «Электро-2018», на которой торговая марка ЭРА представила два новых направления – низковольтное оборудование и трековые светильники.

Низковольтное оборудование ЭРА – это модульная автоматика, металлические щиты для электрощитового оборудования и DIN-рейка.

Модульное оборудование ЭРА Pro:

  • автоматические выключатели;

  • устройства защитного отключения;

  • выключатели нагрузки;

  • дополнительные устройства (контакт состояния автоматического выключателя, контакт состояния положения механизма взвода, расцепитель порогового напряжения, независимый расцепитель для дистанционного отключения).

Оборудование соответствует всем российским стандартам и требованиям времени. Отличается оптимальным соотношением цены и качества. Имеет уникальный конструктив и обеспечивает высокий уровень надежности. Все аппараты сертифицированы, проходят испытания согласно требованиям ГОСТ и ТР ТС «О безопасности низковольтного оборудования». Успешно переносят многократные тестирования на ПКС, сохраняя при этом свои времятоковые характеристики.

Металлические корпуса ЭРА для электрощитового оборудования производятся в России. Их отличают долгосрочная защита от сквозной коррозии (12 лет) и максимально удобный монтаж.

Трековые LED-светильники ЭРА созданы для зонального освещения пространств. Они крепятся на специальные модульные конструкции, благодаря чему можно выстраивать целые системы акцентного света. Шинопровод для трековых светильников также появился в ассортименте ЭРА.

Елена Мешкова, PR-директор ЭРА: «Мы довольны организацией выставки «Электро-2018» и нашим участием в ней. За 4 дня удалось познакомиться с сотнями интересных людей, достойно представляющих электротехническую отрасль. Сейчас мы активно прорабатываем полученные контакты, возможно, в ближайшее время у нас появится до 400 новых партнеров. Среди них много представителей проектных институтов и частных дизайнеров интерьеров, которые интересуются новыми и доступными световыми решениями.

Нам было приятно работать на площадке яркого и информативного стенда ЭРА. Все направления (как новые, так и хиты продаж) мы представили в интерактивном формате. Было радостно видеть интерес участников. Также нам запомнился квест для студентов профильных колледжей и вузов, в организации которого мы принимали участие. Были счастливы видеть горящие глаза тех, кто только начинает карьеру в направлении электротехники и светотехники».


Поделиться: