Компания «Матрица» вновь представит свои технические новинки на выставке «Электро-2019»

04 / 02 / 2019

Компания «Матрица» ежегодно принимает участие в международной выставке электрооборудования, светотехники и автоматизации зданий и сооружений «Электро» и демонстрирует на ней свои инновационные разработки в области учета электроэнергии.

Приглашаем Вас в ЦВК «Экспоцентр» в павильон «Форум» ознакомиться с нашей экспозицией, техническими новинками и задать интересующие Вас вопросы. На нашем стенде №FB065 будут представлены приборы учета электроэнергии и дополнительное оборудование для АИИС КУЭ версии ADVANCED, оснащенные многофункциональным PLC-модемом, что позволяет работать как с системами других производителей, так и в их составе с использованием открытых протоколов передачи данных (PLC Prime/G3-PLC). Новые счетчики электроэнергии могут работать в системе с поддержкой двух независимых каналов передачи данных PLC и RF и оснащены дополнительными коммуникационными интерфейсами RS-485 и Ethernet. Также в рамках экспозиции будет представлен абсолютно новый концентратор RTR8A.LGE-2-2-R/U/F/G, представляющий собой устройство сбора и передачи данных с приборов учета электроэнергии в Центр АИИС КУЭ «Матрица», обладающий возможностью транзита информации по различным каналам: PLC (FSK / S-FSK / OFDM), RF, Ethernet, GPRS, USB, RS-485.

АИИС КУЭ «Матрица» позволяет осуществлять автоматический сбор данных с приборов учета, дистанционно управлять потреблением, контролировать показатели качества электроэнергии. На данный момент компанией внедрено порядка 400 крупных и более 1 500 мелких АИИС КУЭ, реализовано свыше 3 млн приборов учета по всей России и за рубежом.


***

Компания «Матрица» с 2004 года производит современные многофункциональные приборы учета электроэнергии и дополнительное оборудование для автоматизированных систем учета электроэнергии.

Международная выставка «Электро» проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии. Ее лидерство подтверждено независимым выставочным аудитом. «Электро» – единственная в России и странах СНГ выставка с широким международным участием – ежегодно не менее 25 стран принимают в ней участие. Традиционно производители из Германии, Испании, Китая, Словакии, Чехии, Индии участвуют в составе национальных экспозиций.


Поделиться: