Импортозамещение по-череповецки от «Элькома»

19 / 02 / 2019

Электротехнический завод «Эльком» из города Череповец представит на выставке «Электро-2019» свою продукцию, выпускаемую по программе импортозамещения.

Основное место в экспозиции завода займут выключатели серии КМЕ, переключатели серии КПЕ, а также аналоги ведущих европейских производителей, таких как Schneider Electric, ABB и других. Вся продукция сертифицирована и отвечает требованиям ГОСТов и ТУ. Предприятие гарантирует европейское качество своей продукции, при этом ее стоимость значительно ниже.

При производстве электротехнических изделий используются современные технологии и оборудование, например маркировка лазером, сварка на ультразвуковом станке, литье деталей на термопластавтоматах, изготовление контактов на основе серебра. Практически все виды деталей завод производит самостоятельно, что позволяет осуществлять контроль качества на всех этапах производства, не зависеть от поставщиков, комплектующих, обеспечить минимальные сроки поставок.

АО «Экспоцентр» является организатором 27-й международной выставки «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» – «Электро-2019». Смотр проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом ТПП РФ.
Время и место проведения – с 15 по 18 апреля 2019 г. в ЦВК «Экспоцентр».

***
ООО «Электротехнический завод «Эльком» (г. Череповец, Вологодская область) занимается производством электрооборудования: выключатели серии КЕ, КМЕ; переключатели серии ПЕ, КПЕ; посты управления ПКУ, ПКТ; контакты биметаллические и монометаллические заклепочного типа с плакирующим слоем из серебра. Заказчиками завода являются такие предприятия как: РЖД, Московский метрополитен, Минский тракторный завод, ММК, Северсталь и многие другие предприятия России, Республики Беларусь и Казахстана.

Международная выставка «Электро» проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии. Ее лидерство подтверждено независимым выставочным аудитом. «Электро» – единственная в России и странах СНГ выставка с широким международным участием – ежегодно не менее 25 стран принимают в ней участие. Традиционно производители из Германии, Испании, Китая, Словакии, Чехии и Индии участвуют в составе национальных экспозиций.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Чиркова Дарья
Тел.: +7 (499) 795-25-67
Chirkovada@expocentr.ru


Поделиться: