ПАО «Россети» – резидент Центра Закупок выставки «Электро-2019»

05 / 03 / 2019

ПАО «Россети», одна из крупнейших электросетевых компаний в мире, вновь примет участие в Дне заказчика, который пройдет 17 апреля в рамках выставки «Электро-2019».

Успешный опыт участия компании в Центре Закупок отметил начальник управления организации закупочной деятельности ПАО «Россети» Алексей Галкин:
«С удовольствием приняли приглашение и участвуем в Дне заказчика, рассказываем о нашем опыте привлечения поставщиков на закупки, и поставщики дают обратную связь.
Пообщался со многими поставщиками, которые очень живо интересовались продукцией, которая нужна группе компаний ПАО «Россети». Они предлагали нам, рассказывали о своей продукции, рассказывали о своих услугах. Соответственно, для них это было очень интересно, чтобы сбыть свою продукцию, т.к. этот рынок очень большой. Объем закупок по всей компании – более 400 млрд рублей в год. Мы закупаем примерно 70 продуктов у малого и среднего бизнеса, мы открыты и прозрачны. Я получил обратную связь от потенциальных поставщиков, что такая продукция на рынке есть, и соответственно она может быть востребована нашей компанией.

Такие мероприятия нужно проводить как можно чаще, потому что часто звучит от поставщиков, что им не хватает обратной связи для взаимодействия с заказчиком. Соответственно, такие выставки, когда сходятся и заказчики, и поставщики, то есть когда поставщики могут рассказать о себе, а заказчики услышать, очень полезны. Мы надеемся, что эта выставка и в дальнейшем будет продолжаться, и мы с удовольствием будем в ней участвовать и взаимодействовать с поставщиками».
В этом году наряду с экспертами Департамента закупочной деятельности в Центре Закупок и мероприятиях Дня Заказчика примут участие представители Управления капитального строительства ПАО «Россети», в том числе Управления координации строительного контроля и комплектации, а также группы аттестации и взаимодействия с производителями оборудования.

Подробнее о мероприятиях деловой программы – в Программном комитете мероприятия:
Тел.: +7 (495) 975-95-91
E-mail: info@forum-elektro.ru


Поделиться: