«АЛС Инжиниринг» представит на выставке «Электро-2019» новые модели генераторов Sincro

13 / 03 / 2019

 «АЛС Инжиниринг», официальный дистрибьютор компании Soga SpA (Италия) в России и странах СНГ, представит на выставке «Электро-2019» генераторы Sincro промышленного и морского применения, в том числе генераторы постоянного тока (DC) и генераторы на постоянных магнитах.
Ассортимент генераторов Sincro насчитывает более 280 моделей мощностью от 6,5 до 2 600 кВА. В частности, синхронные 2- и 4-полюсные генераторы с AVR для ДГУ промышленного, речного и морского применения, в том числе суперкомпактная серия SK160. Новинка линейки – синхронные генераторы постоянного тока (DC) промышленного, речного и морского применения, успешно прошедшие испытания и получившие сертификат Российского морского регистра судоходства (РМРС).
Кроме того, в ассортимент входят синхронные 2- и 4-полюсные генераторы для портативных электроагрегатов, сварочные генераторы, генераторы серии AgroWatt с подключением к ВОМ для использования в сельском хозяйстве.

 Генераторы Sincro обладают целым рядом преимуществ: суперкомпактность и облегченный вес, безопасность и надежность – высокая степень защиты (IP 23, 44 и выше), наличие сертификатов международных и российских стандартов, в том числе РМРС и РРР, возможность реализации специальных инженерных проектов по индивидуальным техническим заданиям.
Компания гарантирует европейское качество – 90% комплектующих производится компанией SOGA S.p.А. на собственных заводах, расположенных в Италии и Хорватии. А также – лучшее соотношение цены и качества продукции на российском рынке, сжатые сроки производства (4–6 недель).
Также на выставке ООО «АЛС Инжиниринг» представит продукцию партнера – немецкой компании Albert Maier, более 65 лет производящей комплектующие для масляных трансформаторов.
Организатор 27-й международной выставки «Электро» – «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» – АО «Экспоцентр». Проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом ТТП РФ. Время и место проведения выставки с 15 по 18 апреля 2019 г., ЦВК «Экспоцентр».

***
ООО «АЛС Инжиниринг» более 13 лет работает на рынке электроэнергетики. Одно из ведущих направлений деятельности компании – поставка электрооборудования для –производителей генераторных установок. ООО «АЛС Инжиниринг» с 2014 года является официальным дистрибьютором в России и странах СНГ генераторов Sincro производства компании Soga SpA (Италия).


Поделиться: