Новинки и решения от EKF на выставке «Электро-2019»

21 / 03 / 2019

В рамках выставки «Электро-2019» российский производитель электротехники EKF представит новинки оборудования и популярные энергоэффективные решения, востребованные в промышленности, гражданском и коммерческом строительстве.
На стенде компании посетители увидят силовые автоматические выключатели ВА-99С, ВА-99, ВА-99М, AV POWER, широкий набор модульных устройств, в том числе автоматические выключатели ВА 47-63, AV-6, AV-10, дифавтоматы DVA-6, АД-32, различные серии АВДТ и УЗО.
В линейке надежных корпусов для монтажа оборудования на выставке будут металлические шкафы Trivia, FORT, ШМП, а также главные новинки для модульной аппаратуры: пластиковый SlimBox и металлический ModBox.
Различные серии АВДТ, УЗО, силовые автоматы ВА-99С и другое оборудование, востребованное в промышленности, гражданском и коммерческом строительстве, также займет заметное место на стенде производителя. Будет на нем и такая новинка, как ревизионные люки, необходимые в каждой квартире.

Программа EKF на «Электро-2019» включает в себя мастер-классы по управлению преобразователями частоты VECTOR-75 и VECTOR-100, а также по работе с новинками релейной автоматики. Специальный интерактивный стенд будет посвящен анализу качества электрической сети. Готовятся два стенда для демонстрации возможностей программируемого реле PRO-Relay, один из них – по работе с АВР. Эксперты компании покажут и расскажут, как работает умный распределительный щит и как управлять им со смартфона. Кроме того, посетители познакомятся с новым многотарифным счетчиком «СКАТ 315».

На выставке будет организована кабельная трасса с помощью еще одной новинки – металлического лотка, производство которого EKF запустила в январе 2019 года. Гости смогут оценить удобство и надежность новой продукции.

Решения для розницы

Значительная часть стенда будет отведена под широкий ассортимент розничной продукции. Посетители увидят электроустановочные изделия, стенд с бытовыми звонками, систему «Теплый пол». В специально организованной зоне все желающие смогут опробовать отвертки, пассатижи, бокорезы, кабельные ножницы, стрипперы и другие инструменты производства EKF, а также измерительные приборы: мультиметры, токовые клещи, ИК-термометр (пирометр).
Не так давно линейку продукции производителя пополнили ревизионные люки, для них также будет отведено место на стенде.

Будет представлена и широкая группа изделий для надежных электрических соединений: наконечники, гильзы, клеммы, клеммные колодки, шины и ШРБ. Для демонстрации полной герметичности соединений кабелей в коннекторах IP68 FreeTools их установят в аквариуме с водой.

Компания EKF ждет на своем стенде всех, кому интересны главные новинки и последние тенденции рынка электротехники.

Организатор 28-й международной выставки «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» – «Электро-2019» – АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Выставка пройдет с 15 по 18 апреля 2019 г. в ЦВК «Экспоцентр».
***
EKF – российский производитель высококачественной низковольтной электротехнической продукции. Компания предлагает полный спектр электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексные решения для повышения энергоэффективности в различных отраслях. В ассортименте EKF представлено более 10 000 наименований модульной автоматики, силового и коммутационного оборудования, корпусов электрощитов, изделий для электромонтажа и электроустановки, средств измерения, кабеленесущих систем и шинопровода. Всего более 300 групп по 33 товарным направлениям.


Поделиться: