Электромонтажные изделия и щитовое оборудование – новинки от Рязанского завода кабельных конструкций

27 / 03 / 2019

На выставке «Электро-2019» ООО «Рязанский завод кабельных конструкций» (РЗКК) в очередной раз продемонстрирует самые последние новинки в области электромонтажных изделий, а также щитового оборудования.

РЗКК покажет подробные видеоинструкции по сборке КНС и обещает подарки для посетителей. Компания предлагает специалистам проектных организаций весь перечень изделий в электронном виде в формате 3D – абсолютно бесплатно.


РЗКК – лидирующее предприятие на рынке производителей электромонтажных изделий в России. Основные изделия, выпускаемые заводом:

  • конструкции кабельные сборные;
  • лотки монтажные типа ЛМ и НЛ;
  • полосы и профили монтажные;
  • электротехнические корпуса и щитовое оборудование;
  • короба кабельные блочные серии ККБ.

В конце 2018 года завод также разработал изделия для систем метрополитена. На ближайшие годы предприятие подготовило план развития материально-технической базы. РЗКК – это современное производство, высокое качество, широкий ассортимент, минимальные сроки и индивидуальный подход к каждому заказчику.


Организатор 28-й международной выставки «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» – «Электро-2019» – АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Выставка пройдет с 15 по 18 апреля 2019 г. в ЦВК «Экспоцентр».

***

ООО «Рязанский завод кабельных конструкций» (ООО «РЗКК») – лидирующее предприятие на рынке производителей электромонтажных изделий в России, созданное в 2007 году. Мощные производственные ресурсы, использование передовых технологий и высокий профессионализм специалистов позволяют выпускать качественную, соответствующую современным требованиям электромонтажную продукцию. Завод постоянно модернизирует процесс изготовления продукции и расширяет номенклатурный ряд изделий, который на сегодняшний день составляет более 60 тысяч наименований, как стандартных, так и разработанных по индивидуальным заказам партнеров.

Международная выставка «Электро» проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии. Ее лидерство подтверждено независимым выставочным аудитом. «Электро» – единственная в России и странах СНГ выставка с широким международным участием – ежегодно не менее 25 стран принимают в ней участие. Традиционно производители из Германии, Испании, Китая, Словакии, Чехии, Индии участвуют в составе национальных экспозиций.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Жучкова Анна
Тел.: +7 (499) 795-25-14
zhuchkova@expocentr.ru


Поделиться: