Компания MN представит широкий ассортимент электроустановочной продукции

27 / 03 / 2019

MN покажет посетителям выставки «Электро-2019» брендовые розетки, выключатели, освещение для дома, офиса и административных зданий.

Ассортимент продукции MN насчитывает более 200 наименований товаров. Линейка включает большое многообразие розеток, выключателей и приборов освещения. Эксклюзивная новинка – розетка Wi-Fi, которая успешно показала себя в эксплуатации. Показатели ее работы значительно превосходят аналогичные в сравнении с обычными стационарными роутерами.

Кроме того, в ассортимент входят акустические розетки на 2 и 4 входа, используемые для акустических систем как дома, так и в общественных местах, студиях. Удобство заключается в простоте монтажа с возможностью скрыть кабели подключения акустической техники.


Модули MN обладают целым рядом преимуществ: уникальный дизайн и многообразие цветовой гаммы, безопасность и надежность, функциональность. Сменные рамки позволяют клиенту просто, быстро и легко менять дизайн своего помещения в зависимости от настроения.

Продукция под брендом MN имеет необходимые сертификаты и спецификации, подтверждающие ее соответствие всем необходимым стандартам, нормам и регламентам. Вместе с тем, продукция MN – это лучшее соотношение цены и качества.


Стенд компании будет располагаться под №FE100.

Организатор 27-й международной выставки «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» – «Электро-2019» – АО «Экспоцентр». Проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом ТПП РФ. Время и место проведения: с 15 по 18 апреля 2019 г. в ЦВК «Экспоцентр».

***

MN – брендовые электротовары. Одно из ведущих направлений деятельности компании – поставка электрооборудования для дома и офиса. Товары, представленные у нас, отличаются высоким качеством, при производстве проходят тщательный контроль, а изделия с браком никогда не попадают в продажу. К тому же используются только экологически чистые материалы, а сама продукция производится только по новейшим технологиям на современном оборудовании, именно поэтому она обладает такими качествами как прочность и надежность. MN – то, что Вы искали!

Международная выставка «Электро» проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии. Ее лидерство подтверждено независимым выставочным аудитом. «Электро» – единственная в России и странах СНГ выставка с широким международным участием – ежегодно не менее 25 стран принимают в ней участие. Традиционно производители из Германии, Испании, Китая, Словакии, Чехии и Индии участвуют в составе национальных экспозиций.


Поделиться: