Профессиональный конкурс для монтажников на «Электро-2019»

27 / 03 / 2019

16 апреля на выставке «Электро-2019» объявлен Днем проектировщика. Мероприятия деловой программы дня будут сфокусированы на актуальных вопросах проектирования электроснабжения, а также профессионального электромонтажа.

Организаторы подготовили обширную деловую и шоу-программы: в конференц-залах и нетворкинг-зоне будут проходить мастер-классы, обучающие мероприятия для широкого круга специалистов и зрелищные конкурсы, итогом которых станет выявление лучших мастеров в своей профессии.

16 апреля состоится профессиональный конкурс специалистов по электромонтажу, организованный совместно с постоянным участником выставки – Заводом электротехнической арматуры (ЗЭТА).

Цель данного мероприятия – выбрать лучшего специалиста по монтажу кабельной термоусаживаемой муфты. Специалисты будут соревноваться в умении быстро и качественно, т.е. в полном соответствии с технологией монтажа, смонтировать кабельную термоусаживаемую муфту. Для монтажа была выбрана соединительная муфта для кабеля с пластиковой изоляцией 1ПСТ-10, производства ЗЭТА.

Призом для победителя соревнования станет очень полезный монтажный инструмент, предоставленный партнером Завода электротехнической арматуры – компанией ТПК «Свободная энергия»: съемник изоляции SHTOK СИ-60У стоимостью 79 000 рублей!!!

Выбирать победителя будут представители ЗЭТА: продакт-менеджер направления «Кабельные муфты», инженер конструкторского отдела и специалист по монтажу. Данный состав жюри позволит произвести комплексную и беспристрастную оценку выполнения монтажа кабельной термоусаживаемой муфты ЗЭТА.

ЗЭТА: мы делаем качественную продукцию доступнее, а мечту – ближе! Участвуйте, монтируйте, выигрывайте!

О том, как принять участие в конкурсе Вы можете узнать в Программном комитете:
Тел.: +7 (495) 975-95-91,
E-mail: contest@forum-elektro.ru


Поделиться: