Компания «ЭГЕСИМ» впервые примет участие в выставке «Электро»

02 / 04 / 2019

ООО «ЭГЕСИМ» представит на «Электро-2019» лицензированные решения по автоматизации и технологиям привода, для автоматизации процессов PCS7, для технологий высокого напряжения.

В 2013 году компания «Эгесим» запустила производство панелей Sivacon серии S4 с целью предоставления экономных решений для распределительных систем до 4000 А. Панели Sivacon серии S4 являются максимально безопасным, идеальным, экономичным решением для жилых и промышленных зданий с привлекательным дизайном, свидетельством о типовом испытании, с успешным испытанием внутренней дуги, формами с 1 до 4B, с защитой от IP30 до IP55 и до 4000 A.При проектировании панелей в соответствии с запросами наших клиентов используется лицензированная программа Siemens Simaris.

Распределительные шкафы Sivacon S8 нового поколения являются идеальным решением с максимальной степенью безопасности, привлекательным дизайном для промышленных и жилых объектов со свидетельством о типовом испытании, формами с 1 до 4b, двусторонней конструкцией, степенью защиты с IP30 до IP54 и до 7000 А.

Низковольтные распределительные шкафы SIVACON S8 выдвижного типа – это шкафы выдвижного типа со свидетельством о типовом испытании, спроектированные для щитов силового управления (ЩСУ) и выводов кабелей питания (выводов выключателя). Шкафы выдвижного типа являются стандартным решением для щитов силового управления (ЩСУ). Устройства нового поколения серии Sivacon S8 устанавливает новые стандарты в качестве устройства распределения электроэнергии для промышленных и жилых объектов со свидетельством о типовом испытании, формами 3b и 4b внутреннего сегментирования, степенью защиты с IP30 до IP54 и до 7000 А.

Продукция компании «ЭГЕСИМ» также включает в себя:

  • системы управления данными, приложения HMI (SCADA и OP);
  • системы распределенного ввода-вывода, системы ПЛК, панели приводов – ЩУЭ – ПЛК;
  • системы компенсации;
  • распределительные панели Alfa ,Sicube, 8PU 152;
  • резистивно-емкостной фильтр и ограничитель перенапряжения в цепи;
  • ячейки среднего напряжения для трансформаторов;
  • ячейки среднего напряжения 8MЕ 36 кВ в металлическом корпусе;
  • ячейки среднего напряжения 8MC 12-36 кВ в металлическом корпусе с выдвижным элементом.

Организатор 28-й международной выставки «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» – «Электро» – АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Федеральной ассоциации электротехнических производителей Испании (AFME), Министерства промышленности и торговли Чешской Республики, Министерства экономики Словацкой Республики, Торгово-промышленной палаты Китая (CCPIT), под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Выставка пройдет с 15 по 18 апреля 2019 г. в ЦВК «Экспоцентр».

***

Компания «ЭГЕСИМ» была основана в 1993 году для предоставления проектов «под ключ» в области индустриальной электрификации и автоматизации металлургической, целлюлозно-бумажной, химической и цементной отраслей промышленности и со временем превратилась в группу компаний.

Международная выставка «Электро» проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии. Ее лидерство подтверждено независимым выставочным аудитом. «Электро» – единственная в России и странах СНГ выставка с широким международным участием – ежегодно в ней принимают участие не менее 25 стран. Традиционно производители из Германии, Испании, Китая, Словакии, Чехии, Индии представляют свою продукцию в составе национальных экспозиций.


Поделиться: