ГУП «Московский метрополитен» – резидент Центра закупок на выставке «Электро-2019»

03 / 04 / 2019

Во второй раз на выставке «Электро-2019» в течение Дня заказчика, 17 апреля, будет работать Центр закупок, где потенциальные поставщики смогут ознакомиться с организацией закупочной деятельности крупных компаний-заказчиков, планами закупок электротехнической продукции и получить консультации по вопросам подготовки заявок и предложений, подаваемых на участие в закупках.

В этом году впервые резидентом Центра закупок на выставке «Электро» станет ГУП «Московский метрополитен». Непрерывное повышение интенсивности движения поездов и объема пассажироперевозок требует постоянного улучшения технического оснащения. От устойчивой работы устройств электроснабжения во многом зависят безопасность движения поездов, надежная работа оборудования и культура обслуживания пассажиров, поэтому служба электроснабжения Московского метрополитена находится на переднем крае научно-технического прогресса, постоянно проводя научные изыскания, направленные на повышение качества работы метрополитена.

В мероприятиях Дня заказчика примут участие:

  • Михайлов Андрей Леонидович, начальник Службы электроснабжения;
  • Попов Алексей Анатольевич, ведущий специалист Отдела ценообразования и маркетинга Контрактной службы.

Центр закупок на «Электро-2019» – эффективный инструмент нетворкинга, который в очередной раз предоставит возможность производителям провести эффективные переговоры с закупщиками, получив ответы на острые вопросы из первых уст!


Поделиться: