Алтайский трансформаторный завод примет участие в выставке «Электро-2019»

09 / 04 / 2019

Алтайский трансформаторный завод («Алттранс»), один из крупнейших производителей масляных трансформаторов и комплектных трансформаторных подстанций в России и СНГ, представит свои разработки на «Электро-2019».
Ассортимент продукции включает в себя трансформаторы и КТП мощностью от 25 до 1 250 кВА, предназначенные для работы в электросетях напряжением 6 или 10 кВ в условиях умеренного и умеренно-холодного климата и служащие для понижения высокого напряжения питающей электросети до установленного уровня потребления.
В настоящее время завод выпускает:

  • распределительные масляные трансформаторы общепромышленного назначения серий ТМ, ТМГ, ТМГФ мощностью 25–1 250 кВА;
  • распределительные масляные трансформаторы энергосберегающей серии ТМГэ2 мощностью 63–1 000 кВА;
  • распределительные масляные трансформаторы серии ТМГ столбового исполнения мощностью 25–160 кВА;
  • распределительные масляные трансформаторы серии ОМГ столбового исполнения мощностью 10–25 кВА;
  • масляные трансформаторы целевого назначения серии ТМГПН (для питания погружных электронасосов добычи нефти) мощностью 63–630 кВА;
  • комплектные трансформаторные подстанции киоскового и мачтового типов мощностью 25–1 000 кВА.

Выпускаемая продукция соответствует государственным стандартам, имеет сертификаты соответствия и декларации о соответствии систем сертификации Российской Федерации.
«Алттранс» ждет посетителей на стенде №82С10, павильон №8, зал 2.
Организатор 28-й международной выставки «Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений» – «Электро-2019» – АО «Экспоцентр». Проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Федеральной ассоциации электротехнических производителей Испании (AFME), Министерства промышленности и торговли Чешской Республики, Министерства экономики Словацкой Республики, Китайского Совета по содействию международной торговле (CCPIT), под патронатом ТПП РФ. Выставка пройдет с 15 по 18 апреля 2019 г. в ЦВК «Экспоцентр».

***
ОАО «Алттранс» — предприятие с 60-летней историей работы на рынке электротехнического оборудования. Сегодня завод является одним из крупнейших производителей продукции для распределительных сетей класса напряжения до 10 кВ в России и странах СНГ.
Международная выставка «Электро» проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии. Ее лидерство подтверждено независимым выставочным аудитом. «Электро» – единственная в России и странах СНГ выставка с широким международным участием – ежегодно не менее 25 стран принимают в ней участие. Традиционно производители из Германии, Испании, Китая, Словакии, Чехии и Индии участвуют в составе национальных экспозиций.


Поделиться: