Новинки от Weidmüller на «Электро-2019»

12 / 04 / 2019

Новинки от Weidmüller на «Электро-2019» Компания Weidmüller в этом году примет участие в выставке «Электро» и представит свои продукты и решения.

В рамках выставки «Электро-2019» посетители выставочного стенда Weidmüller смогут ознакомиться с решениями компании для ветровой, солнечной и традиционной энергетики, распределения электроэнергии и автоматизации.

Впервые на выставке «Электро» компания представит: модернизированные компактные испытательные блоки для цепей трансформаторов тока и напряжения POCON и электронный модуль управления приводом высоковольтного выключателя и другими индуктивными нагрузками SPIL (Switch for Power Inductive Load).

Стенд Weidmüller на выставке «Электро-2019» будет расположен в павильоне «Форум», под номером FD020. Приглашаем Вас ознакомиться с решениями Weidmüller для Ваших задач!


***
Weidmüller Group — международный холдинг, представленный производственными площадками, торговыми компаниями и представительствами более чем в 80 странах мира. Являясь опытным экспертом, компания обеспечивает своих клиентов и партнеров во всем мире продуктами, решениями и сервисами для передачи, обработки и преобразования сигналов, данных и электроэнергии в промышленных условиях.


Поделиться: