День производителя на выставке «Электро-2019»

15 / 04 / 2019

Первый день деловой программы открывшейся в «Экспоцентре» международной выставки «Электро-2019» объявлен Днем производителя.

На созданной в рамках экспозиции площадке ЭлектроMARKET в режиме non-stop началось «Техно-шоу» - показы новейших электротехнических решений. Участие в них дает компаниям-производителям возможность   акцентировать внимание  целевых посетителей на продукции, разработанной или уже выведенной на отечественный рынок за последний год, и максимально   выгодно представить свои достижения специалистам разных отраслей промышленности. На другой площадке - ЭлектроTALK  проходит  дискуссия «Рынок электротехники: точки роста» и круглый стол «Будущее электротехники: фокус на интеллект».

Сегодня же начал работу Всероссийский конгресс «ЭлектроКабель-2019», организованный Агентством деловых коммуникаций «Приоритет». Его программа включает сессии, секционные заседания, мастер-классы.  Сегодня участники конгресса провели установочную сессию, на которой обсудили темпы освоения прорывных технологий в кабельной промышленности, применение новых материалов, техническое перевооружение сетей и широкий круг других вопросов, представляющих практический интерес.

16 апреля на «Электро-2019» пройдет  День проектировщика, 17 апреля – День заказчика. Состоятся конференции, семинары, нетворкинги, тест-драйвы, конкурсы «ЭлектроПроект» и «ЭлектроБаттл»

Молодежный День на выставке «Электро-2019» запланирован на 18 апреля. Участниками его мероприятий станут юные таланты – будущие специалисты отрасли. В прошлом году в первых молодежных соревнованиях на «Электро-2018» приняли участие 160 студентов в составе 23 команд высших и средне-специальных учебных заведений, готовящих специалистов для электроэнергетической отрасли. В этом году состав и география конкурсантов расширились.

Сайт выставки: https://www.elektro-expo.ru/

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

 

 


Поделиться: