Узнайте об уникальных конструкторских разработках на стенде компании «КМ-профиль»

30 / 10 / 2019

Компания «КМ-профиль» производит изделия для кабеленесущих систем и других инженерных сетей с 1994 года.

На международной выставке «Электро-2020» будет представлен весь ассортимент продукции «КМ-профиль: лестничные, листовые, проволочные лотки из стали с различным покрытием, а также крепежные и монтажные изделия. «КМ-профиль» реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ, не осуществляя прямых продаж конечным пользователям. Поэтому у посетителей будет уникальная возможность познакомиться не только с продукцией, но и с представителями компании лично.

Продукция изготавливается с антикоррозийным покрытием следующих видов: оцинкованная сталь по методу Сендзимира, гальваническое цинкование, горячеоцинкованная сталь, нержавеющая сталь и порошковая краска в цвет RAL.

Металлические кабельные лотки изготовлены в соответствии с мировыми стандартами качества, что подтверждено сертификационной документацией.

Кабеленесущие системы компании прошли экспертизу и допущены к применению в образовательных учреждениях и на объектах здравоохранения.

«Системы КМ» максимально удобны в процессах монтажа, выдерживают высокие нагрузки и отличаются большим эксплуатационным ресурсом в сложных условиях.

На стенде компании также будет представлена и новинка – серия PLUS. Главное преимущество лотков серии PLUS – это уникальное безвинтовое соединение, предназначенное для предварительной фиксации кабельной трассы. Лоток фиксируется за счет специально подготовленных лепестков.

Бортики лотка серии PLUS завальцованы на 180°, данное технологическое решение исключает повреждение кабельных изделий при прокладке. Перфорация лотка позволяет крепить лоток к опоре в любом месте, количество «мертвых зон» для крепления сводится к минимуму.

Специально для лотков серии PLUS разработана новая крышка с двойным замком.

***

ООО «КМ-профиль» более 20 лет занимает ведущие позиции на рынке, реализуя металлический лоток по цене производителя. Компания выпускает свои изделия под брендом «Система КМ». Благодаря своей уникальной базе конструкторских разработок компания обеспечивает российский рынок качественной и доступной продукцией. Компания «КМ-профиль» имеет большой опыт совместных проектов не только с отечественными, но и зарубежными партнерами.


Поделиться: