Впервые Kries-Energietechnik на выставке «Электро-2020» с широким ассортиментом устройств

10 / 02 / 2020

Kries-Energietechnik примет участие в выставке «Электро-2020» и представит на своем стенде широкий ассортимент устройств для контроля, защиты и автоматизации электрических распределительных сетей, в том числе и недавно разработанное комбинированное устройство IKI-35_d.
Новинка объединила в себе функции защиты и телемеханики, что позволит снизить затраты клиентов при строительстве и реконструкции объектов вторичного распределения электроэнергии 6–20 кВ.

Новое компактное устройство совмещает в себе основные функции по защите кабельной линии и силового трансформатора (ANSI 49, 50, 51, 50N, 51N, 68), прогнозирование и направленное обнаружение межфазных замыканий и замыканий на землю, мониторинг и контроль основных электрических параметров кабельного присоединения.

IKI-35_d является новым техническим решением в серии устройств IKI-3X и IKI-5X, успешно зарекомендовавших себя на энергетических объектах 6–20 кВ сетевых, промышленных и инфраструктурных заказчиков России. Совместно с новой версией устройства CAPDIS-Sx, обеспечивающего мониторинг наличия напряжения и контроль уровня частичных разрядов в изоляции, IKI-35_d позволит решить задачу цифровизации РП/ТП заказчика с минимальными капитальными и операционными затратами.

К настоящему моменту на территории Российской Федерации введено в эксплуатацию более 5 тыс. комплектов устройств Kries-Energietechnik серий IKI и CAPDIS для защиты, мониторинга и контроля кабельных линий 6–35 кВ.

***

Kries-Energietechnikоснована в 1994 г. Компания предлагает комплексные решения для трансформаторных подстанций: обнаружение и контроль напряжения; защита силовых трансформаторов; системы контроля для подстанций и SCADA решения на базе ПК для увеличения наблюдаемости и эффективности сети.
www.kries.com


Поделиться: