Впервые в России компания Unitronics продемонстрирует инновационные решения в надежной автоматизации

12 / 02 / 2020

Компания Unitronics – ведущая инновационная компания, предлагающая единое интегрированное решение для управления и автоматизации. На протяжении 20 лет контроллеры Unitronics используются в России и СНГ в различных отраслях промышленности.
На стенде компании №22D01 будут представлены передовые решения для управления и автоматизации, начиная от микро-ПЛК+ HMI для управления простым оборудованием до высокопроизводительных многофункциональных контроллеров с богатым ассортиментом встроенных и удаленных модулей ввода/вывода, с поддержкой стратегии «Индустрия 4.0».

Простые в использовании, эффективные и доступные по цене контроллеры автоматизируют любые процессы и различное оборудование с 1989 года. Проверенные временем в условиях эксплуатации наши решения помогли запустить сотни тысяч установок в различных отраслях промышленности, в том числе в энергетической, газовой, нефтяной, строительной, пищевой, фармацевтической, в сфере ЖКХ и инфраструктуры — везде, где необходимы автоматизированные процессы.
С 2019 года Unitronics реализует продажу своих продуктов напрямую от производителя в Израиле. В этом же году открыто представительство компании в России. В дополнение компания продает свою продукцию через сеть дистрибьюторов.
Преимущества Unitronics

  • Полный ассортимент продукции. PLC, PLC + HMI, модули ввода/вывода и преобразователи частоты (ПЧ) для удовлетворения всех эксплуатационных требований. Все программное обеспечение и утилиты предоставляются без дополнительной оплаты.
  • Бесплатное программное обеспечение. Все в одном: настройка и программирование PLC, HMI, ПЧ и всех других компонентов в одной простой среде.
  • Индустрия 4.0. SNMP, FTP, электронная почта, SMS, GPRS/GSM, удаленный доступ через VNC-клиент / встроенный веб-сервер, SQL и MQTT.
  • Безграничные возможности. Автоматическая настройка ПИД-регуляторов, регистрация данных, рецептуры, тренды и индикаторы HMI, аварийная сигнализация, многоуровневые пароли, поддержка нескольких языков, передача данных через CANopen, CAN Layer2, MODBUS, EtherNetIP и многое другое.
  • Гибкая конфигурация контроллеров как с точки зрения входов/выходов и коммуникаций, так и с точки зрения визуализации: без панели, со встроенной панелью, с выносной панелью, виртуальная панель.
  • Всесторонняя поддержка. Unitronics превосходит отраслевые стандарты обслуживания клиентов.
  • Индивидуальные решения. Изготовление решений по индивидуальным заказам в соответствии с техническими требованиями.
  • Работа в минусовых температурах.
  • Признанный, отмеченный наградами лидер в своей области.

***
https://unitronics.ru/


Поделиться: