"ЭЛЕКТРО-2008": круглый стол по инновационному оборудованию

10 / 06 / 2008

10 июня в рамках международной выставки «Электро-2008» состоялся круглый стол на тему «Инновации - основа развития и повышения надежности распределительного сетевого комплекса ОАО «МРСК Центра», организованный  ОАО «МРСК Центра», ЗАО «Экспоцентр» и редакцией журнала «Энерго-Info».

В ходе круглого стола технические директора и ведущие специалисты ОАО «МРСК Центра»  и его филиалов рассказали о главных требованиях по основным видам оборудования, используемого в сетях. С докладами выступили заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра» по технической политике Сергей Шумахер,  начальник Департамента технического развития ОАО «МРСК Центра» Дмитрий  Рыбников, начальник Департамента измерений и метрологии ОАО «МРСК Центра» Марат Динмухаметов, а также заместители директоров по техническим вопросам – главные инженеры филиалов ОАО «МРСК Центра».

В мероприятии приняли участие руководители, инженеры, конструкторы и менеджеры-дистрибьюторы  предприятий-производителей и поставщиков электротехнического оборудования. Дискуссия позволила подытожить практический опыт и выработать единое мнение о том, какое оборудование необходимо сегодня и будет в перспективе востребовано в «МРСК Центра».

Сайт выставки: http://www.elektro-expo.ru/


Поделиться: