Генеральный директор «РусКабель» Александр Гусев возглавил секцию «Кабельная промышленность» в Консультативном Совете при председателе Комитета по энергетике Госдумы

05 / 03 / 2013

Работа Комитета по энергетике Государственной Думы шестого созыва претерпела изменения, теперь все рабочие группы объединены в Консультативный Совет при Председателе Комитета по энергетике.

На данный момент Консультационный Совет насчитывает четырнадцать секций по отраслям и тематикам с общим количеством экспертов более двухсот человек.

В рамках деятельности Совета 26 февраля была создана секция экспертов «Кабельная промышленность», возглавил которую Александр Гусев, генеральный директор «РусКабель». Медиахолдинг «РусКабель» – ведущее информационно-рекламное агентство энергетической отрасли, объединяющее под своим брендом популярные издания и мероприятия. Журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» выступает Генеральным информационным партнером выставки «Электро-2013».

Напомним, в течение прошлого года существовала Рабочая группа законодательных инициатив и поддержки предпринимательства при председателе Комитета по энергетике ГД ФС РФ И.Д. Грачеве 22 января по просьбе депутатского корпуса она была переименована в Консультативный Совет. Цели и задачи остались прежними. Это совершенствование законодательства в области энергетики.


Поделиться: