Сделано в Германии.
Новейшие продукты и разработки на национальной экспозиции предприятий Германии на выставке «Электро»

19 / 04 / 2013

Добро пожаловать на официальную экспозицию электротехнической и электронной промышленности Германии на выставке «Электро-2013». 

Мы очень рады приветствовать Вас в качестве посетителя немецкой экспозиции на выставке «Электро-2013». 30 участников из Германии представляют свои новейшие разработки и продукцию под брендом «Сделано в Германии».

Немецкие компании и их партнеры предлагают широкий спектр электротехнических систем, технологий и услуг, таких как установочное оборудование, распределительные устройства, комплектация для электрической разводки, кабельная арматура, инструменты и контрольно-измерительная аппаратура. Они хотели бы воспользоваться возможностью, которая предоставляет эта выставка, для укрепления существующих деловых связей и для установки новых контактов.

Имеем честь пригласить Вас посетить экспозицию Германии, чтобы больше узнать про наши новейшие технологии и решения. Федеральное Министерство экономики и технологий Германии (BMWi), Ассоциация торговых и промышленных выставок Германии (AUMA) и Ассоциация немецких производителей электротоваров и электроники (ZVEI) желают Вам успешного и плодотворного посещения выставки!


Поделиться: