Крупнейшая в мире передвижная выставка технологий автоматизации «Siemens Exiderdome» открылась в Экспоцентре

13 / 06 / 2007

На территории  ЦВК «Экспоцентр» открылась крупнейшая в мире передвижная выставка технологий автоматизации «Siemens Exiderdome».

 На выставке представлены самые последние достижения департамента «Техника автоматизации и приводы» концерна Siemens в области автоматизации производства и технологических процессов. Выставка Exiderdome Россия обещает стать беспрецедентным проектом в мире индустриальных технологий.

В выставочных залах представлено более 137 000 продуктов, разработанных за последние несколько лет концерном Siemens для различных отраслей экономики. Посетители выставки станут участниками потрясающего мультимедийного шоу – настоящего произведения технологического искусства. На 34-метровом экране посетители увидят новейшие разработки и достижения концерна Siemens.

 Открывая выставку, президент Siemens, вице-президент Siemens  AG доктор Дитрих Меллер сказал: «За более чем полтора века работы в России Siemens и его дочерние компании участвовали во множестве специализированных выставок. Но персональная выставка  Siemens в собственном мобильном  павильоне происходит впервые. Выставка Exiderdome имеет успех мирового уровня. Перед сегодняшней премьерой в Москве уникальная выставка прошла уже в 10 крупнейших городах мира и везде встречала большой интерес со стороны деловых кругов и широкой общественности. Убежден что и в России это мероприятие послужит повышению авторитета Siemens и еще большей востребованности его новейших решений в области промышленной автоматизации и приводной техники среди наших клиентов».

 

Выставка Exiderdome Россия работает во временном павильоне Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной с 13 по 29 июня.


Поделиться: